Крыша Оперного

tahion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 6
Крыша Оперного

Дамы и господа. Подскажите кто знает как можно договорится и попасть на крышу оперного театра. Может кто такое делал, может у кого есть контакты какие? Очень нужно. Очень! Пишите в личку. Спасибо.

P.S. Прошу без флуда. Хотя это же Харьков форум. Тут никак. Ну может есть еще нормальные люди в родном городе?
 
Останнє редагування:
фотосет? только через работников и чем ниже должность тем проще, я так думаю
 
Дамы и господа. Подскажите кто знает как можно договорится и попасть на крышу оперного театра. Может кто такое делал, может у кого есть контакты какие? Очень нужно. Очень! Пишите в личку. Спасибо.

нужно стать пегасом
 
фотосет? только через работников и чем ниже должность тем проще, я так думаю

Мой опыт мне подсказывает обратное.
Чем выше должность, тем проще и дешевле.

Посредников меньше :)
 
Договориться в Коротиче, прыгнуть с парашютом.
 
банальная ебля?
 
Нет, не фотосет. Но это не суть важно. Попробую поговорить с персоналом. Думал может у кого были уже случаи.

Форум не поменялся. Клоунов полно.
 
Был я на крыше ХАТОБа, в нём самом в середине 90-х часто всякие выставки проходили, мы с друзьями во время одного из посещений нырнули в какую-то дверь, облазили весь его вдоль и поперёк, даже над сценой по мостикам ходили, куда шторы полностью поднимаются, высота там не малая, обошли всю крышу, а над сценой ещё и надстройка есть, на неё тоже залазили, виды очень красивые, когда надумали возвращаться, около часа искали выход во внутреннем лабиринте, вспомнился фильм "Чародеи": "Ну где здесь выход?!", так никому мы и не засветились, зато впечатлений осталась масса.
 
Там внизу гэбэшный объект, а вентиляха на крышу выходит, так что никто не пустит.
 
Дамы и господа. Подскажите кто знает как можно договорится и попасть на крышу оперного театра. Может кто такое делал, может у кого есть контакты какие? Очень нужно. Очень! Пишите в личку. Спасибо.

P.S. Прошу без флуда. Хотя это же Харьков форум. Тут никак. Ну может есть еще нормальные люди в родном городе?

Мабуть, краще піти до театру та запитати там.
 
Назад
Зверху Знизу