у кого получилось запустить игру аватар?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 48
у кого получилось запустить игру аватар?

помогите!
 
низафто!
 
камп

я подожду пару дней!но иксбоксне куплю никогда!это всё отстой!игры заточены под неё!грфика отстой!играл я в неё у друга!

эта приставка 2006го года выпуска!моя видеокарта стоит как она вся!в топку бокс
 
cgjhbnm

Неадекват, даже комментировать впадлу.

P/S/ кряк уже ждут не "пару дней"

даже не буду спорить!прриставки полова,!все!это отстой!был у меня и бокс и сони на которую игра стоит 500 гривен!в топку это всё!виснет греется ломается!
 
Хы, получается что приставочники поумнее тебя: они целый девайс покупают за те деньги, что у тебя только видуха. Можешь подрочить на свою видуху, она крутая, ей понравится.

А цена она такая получается, потому что поставки приставок и игр к ним у нас неофициальные, потому и ломят цены как хотят. В США цена игр 20-30$. Так что не корми наших барыг, покупай онлайн или пиратствуй :D

От пыли иногда нужно чистить, кулер может и в приставке сломаться, и термопасту менять иногда под кулером и т.д.
Если бы я был завзятым гамером, то пользовался бы приставкой.
 
я подожду пару дней!но иксбоксне куплю никогда!это всё отстой!игры заточены под неё!грфика отстой!играл я в неё у друга!
Ценю логичных адекватных людей;) Их так мало нынче
эта приставка 2006го года выпуска!моя видеокарта стоит как она вся!в топку бокс
Хочешь продам тебе видеокарту, как 2 xbox-а?;)

даже не буду спорить!прриставки полова,!все!это отстой!был у меня и бокс и сони на которую игра стоит 500 гривен!в топку это всё!виснет греется ломается!
Так у друга играл всё-таки или у тебя была? Ты уже определись как-то..:D
виснет греется ломается!
По подробнее об этом можно?;)
 
Назад
Зверху Знизу