Бензин однако..

А никто не скажет почему нефть дешевеет ?
 
Ты представляешь меня ф шубе на мопеде:іржач::іржач::іржач:

Так мопЭд ето не велосипед:D Это, пардон, унитаз с моторчиком:D На веле превосходно согреваешься когда едешь. Тут как раз главное не переутеплиться:D

Самая низкая температура при которой ездил на веле -29С - в позапрошлом году в "Крещенские морозы" на работу ездил. И совершенно не замёрз. За то транспорта было значительно меньше, у тролейбусов при таких температурах гидравлика сбоить начинает:D

А бенз так и дешевеет - вчера на ОККО 95 был 5,70, - сегодня 5,55, что весьма радует ;)
 
Это где??? Я сегодня ехал мимо 3х окко. Гв. Широнинцев - 5.70, Возле 15-той, ближе к Якира - 5.70, и На Киевской 5.70. Это было в 9 часов. Наверное уже изменилось, хочу полный бак залить, хорошо, что с утра не залил, не успел :))
 
Это на Маршала Жукова. Где-то в рйоне 8:20... Хотя может это у них временно глючило - я мимо на веле проезжал :)
 
Это где??? Я сегодня ехал мимо 3х окко. Гв. Широнинцев - 5.70, Возле 15-той, ближе к Якира - 5.70, и На Киевской 5.70. Это было в 9 часов. Наверное уже изменилось, хочу полный бак залить, хорошо, что с утра не залил, не успел :))

5-70
 
Свежая цена у нас - АИ-95 по $0.51 :eek::пиво:
 
OldSalt
А бакс по какому курсу считать? :)
 
Отож
Харашо в Америке.
А давайте поедем в Америку кризис пережидать
 
Shulman, +1
А то написал и так грустно стало.
Нихачу вамерику.
 
сегодня на СПИКе 5.45 АИ95ый....

а с 1.11 обещалось еще -40коп в цене... утром посмотрим :клас:
 
Какие цены? Падает?
 
На Спике 5,25 - по карточке 5,15. А так в основном 5,20-5,30. Бакс - 6,0. Итого 0,87-0,88 бакса за литр.
 
А ну хорошо, а то уже было не серьезно держать такие цены :eek:

Я заправил полный бак 80л АИ-99 по $2.19 это $0.57 :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу