Правильное выпускное платье

А здесь люди разные бывают. Приходят позлословить, повысить ЧСВ, пообщаться, помитинговать, по работе, узнать новости ит.д. И пошутить.
И это их право.
правильно, а еще пожаловацо, выставить свою коллекцию на обозрение и наплодить клонов :D
 
А здесь люди разные бывают. Приходят позлословить, повысить ЧСВ, пообщаться, помитинговать, по работе, узнать новости ит.д. И пошутить.
И это их право.
Вы меня как будто успокаиваете и пытаетесь что-то объяснить.

Да, ХФ - таки зеркало. Общества, в котором мы живём. И это таки трюизм.
Который никак не противоречит тому, что отражение в этом зеркале мне может не нравится. И это моё право. Что второй трюизм. И последний.
 
Бгг. Да вы тут настолько примитивно-одинаковые все, что вам только строем ходить осталось.
А мы и ходим строем:іржач:
Куда нам до гордых индивидуумов, пытающихся здесь повысить чувство собственного величия. Мы же сюда пришли за шутками.;)
 
А самое интересное начнется через год-полтора...
- "Здравствуйте, я Анастасия Фоменко"
- "Кто??? 0_0"
- "Ну трусы... выпускной..."
- "Ааааа, это вы :)"
 
... натянув мои трусы:D

Пошляк!:D
Фу..., а на фото самое банальное (но весьма известое) лечение огурцом(не отрывая от ботвы):D
botva.gif
и проверка на ... (сам догадайся). Практическое занятие проводилось на огроде одной из весьма известных (в последние дни) семей Павлограда.:D
 
ебать... агурцы колючие как кактусы
 
вроде читала какую-то часть...объясни что к чему? то что я видела в соц сетях и на её сайте вполне не дурно...

знаешь, ты тут така вся мегацаца да сеятель разумновечного шо насте фоменко видать до тебя как до звезды. по хомячковости и тяжкоумию. она то только платье напялила, вид коего привел к бешенному фапу орды страждущих, а ты ж тут блещешь зеркальной гладью моска, не обремененного даже прямой извилиной. ладно быб чойта годное зафуфырила, а то как шавка из подворотни заливаесса. стыдись, белое перо!(с)

кст данный вброс - ну за настю фомэнко, явственно показал сколько хомячковатого небыдла исстрадались по поводу подрочить.
 
Единственная ассоциация....:)
_FicvdQDUUk
 
Назад
Зверху Знизу