Не могу забеременеть

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 346
Не могу забеременеть

Девочки, очень нужны координаты хорошего специалиста по вопросу "не получается забеременеть". Приезжает сестра из другого города, всевозможные анализы на руках, нужна грамотная консультация, один ребенок есть, получился сам и без проблем, а второго хотят уже лет 5 и никак. Спасибо!!!!
 
Мне помогли только в центре планирования семьи на Чернышевского.
Врач - Олимпиада Петровна.
 
Харьковская клиническая многопрофильная больница 17. Гинекологич.отделение - Сероватская Лариса Вячеславовна (врач-ординатор, акушер-гинеколог) Очень классный специалист. У меня подруга забеременеть 6 лет не могла, ей уже бесплодие ставили.. Л.В. ее за 4 месяца "забеременела" =) Чего и Вашей сестре желаю =)
остался р.т. 738-71-61, адрес - пр. Московский 195, хирург. корпус, раньше сидела на 6 этаже, куда после ремонта их перевели - не знаю..не была там уже почти 2 года...
Пы.Сы. Л.В. - человек настроения, слушать ее надо во всем + не пропадать, если уж взялись у нее лечится. Удачи Вам =)
 
Мне помогла Кузина Алла Васильевна 0677490515 .Центр "Гармония" находится недалеко от м.Центральный рынок
 
Центр акушерства, гинекологии и репродуктологии на Баварии. Там занимаются проблемами бесплодия.
 
Киев институт генетики и репродукции Ильин Игорь Евгеньевич
 
млин, свои институты, кафедры, не село как-то, а ехать за специалистами в Киев. Чем тут занимаются специалисты, если люди едут в Киев, а?
 
Мы наблюдались в Центре планирования семьи на Артёма,врач Орёл Елена Валентиновна,беременность наступила через пол года после первичного обращения туда.Там и спермограмму можно сдать,и тест контакт сделать и искуственную инсеминацию,если нужно.Капельницы и уколы медсёстры могут сделать.Врач очень приятная женщина,никаких лишних анализов и препаратов не назначала.Цены на спермограмму,ИИ,узи,по сравнению с Имплантом,например,намного ниже.Если нет необходимости в проведении ЭКО,советую туда
 
Мне помогла Иващенко Н.И, 1 роддом. Делали лапараскопию. Беременность наступила через 4 месяца после операции.
 
девчонки, подскажите!!! Сдавали с мужем тесты через 5 роддом. (Врача специально не буду указывать) Во общем у нас офиц. диагноз - иммуноконфликт. Почитала отзывы про неё + личный опыт= врач просто ждал выкачку денег. Пожалуйста к кому безопаснее обращаться с таким анализом, может кто-то сталкивался... заранее просьба в л.с. Крайне буду благодарна!!!!
 
нам помогли в Медико-генетическом центре, там специалисты супер, техника самая лучшая, и помогают там БЕСПЛАТНО, что в наше время большая редкость
когда мы были там в очереди на прием, видели, что даже пара иностранная была на приеме с переводчиком
да и кроме нас помогли там еще нескольким нашим знакомым
я рекомендую обращаться туда, прямо звоните и говорите, что хотите планировать семью и есть такие-то проблемы
пр. Правды, 13, Харьков,
тел (057) 700-32-17
 
нам помогли в Медико-генетическом центре, там специалисты супер, техника самая лучшая, и помогают там БЕСПЛАТНО, что в наше время большая редкость
когда мы были там в очереди на прием, видели, что даже пара иностранная была на приеме с переводчиком
да и кроме нас помогли там еще нескольким нашим знакомым
я рекомендую обращаться туда, прямо звоните и говорите, что хотите планировать семью и есть такие-то проблемы
пр. Правды, 13, Харьков,
тел (057) 700-32-17
спасибо большое!!! утречком наберу.
 
Лечилась у Орел Елены Валентиновны.Не советую никому к ней идти.Афиристка высшей степени. Все кабинеты продают залодекс по 1914.а она 2214грн.требует.врет что те по 1914-простроченные.а они точно такие по 2017год годности. В 24аптека у которой они покупают -они так и стоят 1914.зато она примудрилась еще и от нас брать сверх по 300грн на уколе.При том что я перенесла уже операцию.закоторую до10тыс пошло.Она ето знает.думает-милионер.больше ктакому врачу непойду.такой афиристке своё здоровье немогу доверють.
 
Даа, бессовестность некоторых врачей в наше время просто поражает..
 
Уважаемые дамы! Хиромант с многолетним опытом работы в практической хирологии, индийской и тибетских практиках, при помощи коррекционной хиромантии Ваших линий деторождения поможет обрести счастье материнства.
Доверьтесь моему опыту и я сделаю Вас счастливой. Хиромантия уже давно признана с научной стороны, и, как показывает моя практика, при правильном подходе - она творит чудеса.
Если Вы столкнулись с такой проблемой как бесплодие и задаетесь вопросом: "Как заберементь?", задумываетесь о ЭКО - Напишите мне о своей проблеме и Вы лично убедитесь в том, что безнадежных ситуаций не бывает.

Viber/WhatsApp/Telegram: +380916118365 (Обязательно с плюсом)
 
Я 7 лет не могла забеременеть, ходила по многим врачам Харькова, и в частных клиниках и государственных, и в Импланте (у двух разных специалистов): делали все возможные анализы+диагностическая операция, а результата 0, в очередной раз развели руками, т.к. причину так и не выявили и начали отправлять на ЭКО.
Через очередные пол года моих "походов" я все-таки решила еще раз попробовать найти врача и по отзывам в интернете (хотя их не много) пошла на консультацию к Весич Татьяне Леонидовне - в итоге через 4 месяца наблюдения у нее - первая беременность (естественная, без стимуляций и ЭКО), а потом сразу и вторая :)
Принимает в клинике CT Med на пр. Науки 56
 
Если Ваше заболевание*связано с группой эндометриоза, можем предложить лечение инновационным не гормональным препаратом "Эндоферин". Эффективность благоприятного исхода лечения до 92%, курс лечения 3*10. +7-499-4042428 www . nav. com. by / medicine e-mail: endoferin @ nav . com . by (пробелы удалить)
 
Назад
Зверху Знизу