Харьков Форум

Без посредников .Капитальный ремонт квартир, домов.Машинная штукатурка .Гипсокортон ,Обои . Качество.Гарантия.Сроки.

Харків Форум > Харків > Політика

Старий 10.03.2006, 08:02   #201
Nekto

Дописів: 3978

Цитата:
Допис від Nirvana
Не получится меня заткнуть!
Нет желания общаться нормально, будем так. Понятно, *******?
"Какая ви нєрвная - я єбу!" (С) Лесь

Старий 10.03.2006, 08:15   #202
Nirvana

Дописів: 5177
Цитата:
Допис від Kittyhawk
Не врубаюсь я - на кой вы с ней спорите, люди???
А Вы рефери на форуме, что указываете другим, как себя вести?

Цитата:
Допис від Kittyhawk
Ну вот, к примеру, спросит вас вечером ваш друг, или другой чел, мнением которого вы дорожите - "Чем ты сегодня занимался?" - а вы ему и ответите правду: "- А я сегодня с бисексуальной нимфоманкой-свингером из Запорижжя на политические темы дискутировал!"
С семейной женщиной, матерью 2 детей, предпринимателем из Запорожья,...

Цитата:
Допис від Kittyhawk
Что такой уважаемый человек о вас подумает?
А что можно подумать о клоуне который наплодил в форуме клонов с самолетиками, вызывающе себяведет по отношению к модераторам, плюет на нормы общения,...?
Поведение достойное максимум 10 летниго мальчишки, с соплями под носом, от обиду на весь мир!
Так вот, когда Вы тут клоунаду устроили на форуме, Вы что сказали друзьям?
Или у Вас все друзья такие же клоуны?
Я же когда смотрела на это все, просто была растроена, если есть на свете такие недалекие клоуны, мужчины, да еще и не получившие элементарного воспитания,... вырождается мужичье, спивается, самолетиками играется, невоспитаное.

Старий 10.03.2006, 08:20   #203
Nirvana

якут
Ответишь на пост #189
Цитата:
15/04/2004 | Россия импортирует продуктов на 11 млрд долларов в год.
(с) Министр сельского хозяйства и рыболовства РФ Алексей Гордеев

http://www.agronews*****newsshow.php?...age=%7BPage%7D
Например, в регионе ЕС, откуда Россия импортирует около 40 процентов потребляемого мяса ...
http://www.rg*****2004/08/03/mjaso.html

более 50% продуктов питания Россия импортирует; (с) Г.Асафов, кандидат биологических наук
http://www.nasledie*****oboz/N05_00/05_21.HTM

По отдельным продовольственным позициям импортная зависимость еще сильнее и составляет 33% по мясу и мясопродуктам (более 50% по мясу птицы), жирным сырам, более 40% по растительному маслу, около 60% по животному маслу, примерно две трети по сухому молоку и сливкам. Сегодня страна импортирует почти две трети всех потребляемых медикаментов и парфюмерно-косметической продукции (90% декоративной косметики, 70% мыла и парфюмерии, 50% шампуней, 45% средств по уходу за кожей – по данным компании «Комкон Фарма»). По-прежнему чрезвычайно высока роль импорт на рынке изделий легкой промышленности (достигает в отдельных случаях 90%), электробытовой и компьютерной техники (в среднем около 90%), мебели (порядка 40–50%).
(с) Заместитель руководителя сводного департамента внешнеэкономической политики Минэкономразвития России С.Б. Бурмистров
Заместитель директора ОАО ВНИКИ А.Н. Спартак
http://www.mediatext*****docs/17469

Старий 10.03.2006, 10:40   #204
Nirvana

Цитата:
Допис від Nekto
"Какая ви нєрвная - я єбу!" (С) Лесь
Чего добивались-то получили!

Старий 11.03.2006, 06:22   #205
Dionis

Дописів: 6991

Цитата:
Допис від Nirvana
А Вы рефери на форуме, что указываете другим, как себя вести?

С семейной женщиной, матерью 2 детей, предпринимателем из Запорожья,...

А что можно подумать о клоуне который наплодил в форуме клонов с самолетиками, вызывающе себяведет по отношению к модераторам, плюет на нормы общения,...?
Поведение достойное максимум 10 летниго мальчишки, с соплями под носом, от обиду на весь мир!
Так вот, когда Вы тут клоунаду устроили на форуме, Вы что сказали друзьям?
Или у Вас все друзья такие же клоуны?
Я же когда смотрела на это все, просто была растроена, если есть на свете такие недалекие клоуны, мужчины, да еще и не получившие элементарного воспитания,... вырождается мужичье, спивается, самолетиками играется, невоспитаное.
А вы стало быть пример выдержки и эталон толерантности со своим "убивать русских" ну и т.д. Нет нерванна токое же (......) как и все.

Вгору
Старий 11.03.2006, 11:14   #206
Торос

Дописів: 6
Союз с Россией - это ПРОПАСТЬ !
[SIZE="5"]
Какая нахрен Россия !?
Не имеющая ничего кроме имперских замашек!
Вандализм! Голодоморы!
Методичная политика -"Нет языка - нет нации" в отношении других народов ! Мало? В Интернет места не хватит.
Недопущение наличия собственных денег у "близких соседей" (Белоруссия уже четко под каблуком), а нам только надо благодарить Вадима Гетьмана, к сожалению посмертно, что при нем было тайно от России сделано все, чтобы ввести гривну.
Отгадай с трех раз кому он мешал ?
[/SIZE][/COLOR]

Вгору
Старий 11.03.2006, 11:19   #207
prostosergik

Дописів: 1634

Риспект!

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:01   #208
Шутик

Дописів: 143
Цитата:
Допис від Alex_OK
Россия и ее жители (независимо от национальности) сейчас с уверенным оптимизмом смотрят в будущее. Так же как и на Украине работают, учатся, заводят семьи. Отличие лишь в том, что нам не нужны больше никакие революции, потрясения и чистки. Нам нужно развитие и стабильность. И, конечно, мы ждем от нашей страны больших успехов в спорте, экономике, политике и в международных отношениях.
В стиле "Единой России" и путинских лизоблюдов. Молодец.

Не вижу разницы между Украиной и Россией. Что тут что там разруха. Только в России нефти много, но что толку от нее, ведь все деньги в стабфонд идут?

Я от своей страны ничего уже не жду (я гражданин РФ) потому что она мне мало что дала. Дали друзья, родные, книжки умные - а страна, нах мы ей нужны. И страны то нет. Вы поедьте с Юга на Север - везде свои Князья и свои законы. Где ментовской беспредел а где воровской...а беспредел чиновников повсюду. Где Россия?

Да вы не правы все - Россия уже давно развалилась.

Into obscurity
Death of mother earth
Never a rebirth
Evolution's end
Never will it mend
Never...
(Hetfield, Ulrich, Newsted), Metallica '88
    Вгору
Старий 11.03.2006, 16:21   #209
Kath

Дописів: 1969

Цитата:
Допис від Шутик
В стиле "Единой России" и путинских лизоблюдов. Молодец.

Не вижу разницы между Украиной и Россией. Что тут что там разруха. Только в России нефти много, но что толку от нее, ведь все деньги в стабфонд идут?

Я от своей страны ничего уже не жду (я гражданин РФ) потому что она мне мало что дала. Дали друзья, родные, книжки умные - а страна, нах мы ей нужны. И страны то нет. Вы поедьте с Юга на Север - везде свои Князья и свои законы. Где ментовской беспредел а где воровской...а беспредел чиновников повсюду. Где Россия?

Да вы не правы все - Россия уже давно развалилась.
Скажите, зачем демонстрировать упаднические настроения по поводу России? Она у нас все время периодически в беде и периодически разваливается. И как ни странно все стоит на том же месте, где и была с давних-давних времен. Все будет хорошо. Мы умеем учиться. Будет новый виток, новая эра возрождения, главное не говорить, что о нас никто не заботиться, что мы никому не нужны. Если мы молчим и тихо скрежещем зубами, то ясное дело - они не будут знать о наших проблемах и не будут о нас заботиться. Надо самим заставлять наших госдеятелей вспоминать о нас, путем гражданского прозрения, как например, недавно было продемонстрировано в акции по поводу синих мигалок на машинах чинов. УЖЕ!!! что-то начинает вырисовываться!!! Не так ли? Или вы предпочитаете сидеть тихо на толчке, читать газету и материться на наше государство???

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:32   #210
Anatom
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Акции по поводу синих мигалок проводятся в Росии постоянно - читай За рулем- результат всегда один - мигалок становится больше!
Россия не может жить без царя - таков менталитет. Царя уже получили - вопрос в том, что царская Россия не сможет интегрироваться в современное мировое сообщество и пока не произойдет очередной развал Российской империи перелома в общественном сознании не получится. К сожалению россияне могут либо плевать на слабого правителя и воровать либо вкалывать - под строгим взглядом жестокого!

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:35   #211
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Kittyhawk
Не врубаюсь я - на кой вы с ней спорите, люди??? Ну вот, к примеру, спросит вас вечером ваш друг, или другой чел, мнением которого вы дорожите - "Чем ты сегодня занимался?" - а вы ему и ответите правду: "- А я сегодня с бисексуальной нимфоманкой-свингером из Запорижжя на политические темы дискутировал!"
Что такой уважаемый человек о вас подумает?
Слабоват аргументец!

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:37   #212
Kath

Я не читаю За рулем (у меня нет руля), поэтому просветите - какие такие постоянные акции с синими мигалками? (я имею в виду ту, состоявшуюся в разных городах одновременно после вынесения приговора Олегу Щербинскому, наехавшего на губернатора Михаила Евдокимова). Просветите, мне просто интересно, что они из себя представляют.

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:37   #213
якут

Дописів: 3644

Цитата:
Допис від Торос
[SIZE="5"]
Какая нахрен Россия !?
Не имеющая ничего кроме имперских замашек!
Вандализм! Голодоморы!
Методичная политика -"Нет языка - нет нации" в отношении других народов ! Мало? В Интернет места не хватит.
Недопущение наличия собственных денег у "близких соседей" (Белоруссия уже четко под каблуком), а нам только надо благодарить Вадима Гетьмана, к сожалению посмертно, что при нем было тайно от России сделано все, чтобы ввести гривну.
Отгадай с трех раз кому он мешал ?
[/SIZE][/COLOR]
ВОТ ТЫ НАРЫГАЛ...!!!СМЕШНОЙ!!!

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вгору
Старий 11.03.2006, 16:43   #214
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Kath
Я не читаю За рулем (у меня нет руля), поэтому просветите - какие такие постоянные акции с синими мигалками? (я имею в виду ту, состоявшуюся в разных городах одновременно после вынесения приговора Олегу Щербинскому, наехавшего на губернатора Михаила Евдокимова). Просветите, мне просто интересно, что они из себя представляют.
В Росии существует серьезная проблема - каждый, у кого завелась лишняя тысяча считает своим долгомкупит мигалку типа ментовской и рассекать по встречной разгоняя всех подряд воплями спецсигналов. Раз в полгода российские гаишники перед телекамерами снимают пару-тройку мигалок, через два дня их появляется в полтора раза больше чем было. За рулем постоянно нудит по этой проблеме - но чиновникам глубоко плевать!

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:44   #215
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від якут
ВОТ ТЫ НАРЫГАЛ...!!!СМЕШНОЙ!!!
Аргументы твоего оппонента вижу, твои - нет!

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:46   #216
якут

Дописів: 3644

Цитата:
Допис від Anatom
Аргументы твоего оппонента вижу, твои - нет!
Ты не поймешь...Это очень печально,но это факт!!!

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вгору
Старий 11.03.2006, 16:50   #217
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від якут
Ты не поймешь...Это очень печально,но это факт!!!
А ты попробуй! Или у тебя аргументов нет, одни эмоции!

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:53   #218
Kath

Цитата:
Допис від Anatom
В Росии существует серьезная проблема - каждый, у кого завелась лишняя тысяча считает своим долгомкупит мигалку типа ментовской и рассекать по встречной разгоняя всех подряд воплями спецсигналов. Раз в полгода российские гаишники перед телекамерами снимают пару-тройку мигалок, через два дня их появляется в полтора раза больше чем было. За рулем постоянно нудит по этой проблеме - но чиновникам глубоко плевать!
ааа....а я думала, вы мне подробненько так про акции (суть, проведение, кто и сколько их учавствовало и т.д.) расскажите...
про мигалки вы правы - они есть у всех, кому не лень (как оказывается, неленивых в России, я бы даже сказала - в Москве (потому что, согласитесь, в других городах иметь мигалку в общем-то не имеет смысла - пробок не так чтобы много, да и выпендриваться не перед кем) очень много. И это проблема. АиФ периодически стоит на стреме на Рублевском шоссе и аккуратненько так записывает номера машин с мигалками для их последующей передачи в госорганы, чтобы проверили, имел ли этот человек право ее нацплять или нет. А вообще мигалки надо отменить совсем. Это правда.

Вгору
Старий 11.03.2006, 16:57   #219
frost

Дописів: 178
Россия в будушем просто обречена стать сильной, или она развалится, мне так кажется. Вот с Китаем ей придется потягаться, это да. И не факт, что она сможет не стать еще одной Монголией.

Вгору
Старий 11.03.2006, 17:11   #220
Kath

Знаете, у нас была передача по проблеме Китая. Так вот, на мой взгляд, там была озвучена одна из многих умная мысль. Вот она. Богатый и сытый сосед лучше бедного (и прибавлю - нестабильного, способного на агрессию).
А Россию и Монголию вы зря сравнили. Вы посмотрите, какие в Монголии полезные ископаемые и сами ответьте на вопрос, на что они собственно могли бы рассчитывать. Одна степь кругом.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Політика

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com