О чём говорить за ужином в семье?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 226
О чём говорить за ужином в семье?

Семейная трапеза-редкий момент,когда члены семьи разных возрастов могут быть на одной волне и учатся как бы работать в команде.В один из вечеров на неделе попросите каждого члена семьи рассказать о том что наболело или например есть какие-то проблемы,о которых не успели рассказать до этого.Внезапно все начинают сообща анализировать вопрос и предлагать возможные варианты его урегулирования,а это все элементы успешного решения.Вы как думаете,о чём можно поговорить?
 
В один из вечеров на неделе попросите каждого члена семьи рассказать о том что наболело или например есть какие-то проблемы,о которых не успели рассказать до этого.
Непременно нужно попросить. Сами-то хрен расскажут.
 
Семейная трапеза-редкий момент,когда члены семьи разных возрастов могут быть на одной волне и учатся как бы работать в команде.В один из вечеров на неделе попросите каждого члена семьи рассказать о том что наболело или например есть какие-то проблемы,о которых не успели рассказать до этого.Внезапно все начинают сообща анализировать вопрос и предлагать возможные варианты его урегулирования,а это все элементы успешного решения.Вы как думаете,о чём можно поговорить?

Можно вашу подпись обсудить. Игорек , как считаешь , в нашей маме хороший кончик ?
 
Семейная трапеза-редкий момент,когда члены семьи разных возрастов могут быть на одной волне и учатся как бы работать в команде.В один из вечеров на неделе попросите каждого члена семьи рассказать о том что наболело или например есть какие-то проблемы,о которых не успели рассказать до этого.Внезапно все начинают сообща анализировать вопрос и предлагать возможные варианты его урегулирования,а это все элементы успешного решения.Вы как думаете,о чём можно поговорить?

адок.
 

:D

Вспоминается французский фильм, называется Танги. Tanguy. У богатенькой пары есть сын-аспирант китаист. Он живет с родителями и они от него подустали. Хотят, чтобы он ушел и начал свою взрослую жизнь. Чего только не придумывают для этого, а он на все смотрит с восточной мудростью и безмятежностью. Отец даже нанимает двух бугаев, чтобы отметелить сына. В итоге Танги таки уходит...и женится на китаянке, уезжает жить в Китай, где принято всеми поколениями жить под одной крышей.))
 
:D

Вспоминается французский фильм, называется Танги. Tanguy. У богатенькой пары есть сын-аспирант китаист. Он живет с родителями и они от него подустали. Хотят, чтобы он ушел и начал свою взрослую жизнь. Чего только не придумывают для этого, а он на все смотрит с восточной мудростью и безмятежностью. Отец даже нанимает двух бугаев, чтобы отметелить сына. В итоге Танги таки уходит...и женится на китаянке, уезжает жить в Китай, где принято всеми поколениями жить под одной крышей.))

Меня страшно любят всевозможные поколения и круги. Родня мужа, соседи во всех местах - все от меня преимущественно в восторге. В силу характера и темперамента я обычно хорошо развлекаю общественность. Не могу сказать, что я в диком восторге, но это то, что мне легко дается. Если бы нужно было для таких бесед, ставших принужденными, справки наводить - я бы наверное лихо заскучала
 
Все нормальные люди в комнате за компьютером ужинают и на ХФ общаются
 
Все нормальные люди в комнате за компьютером ужинают и на ХФ общаются

неть, они церемонно выделяют "время для общения" и много рассуждают о том как это важно.


Трапеза... работа в команде...внезапно все начинают сообща анализировать(аналитики хуевы), мозговоой штурм!

g9bdja.jpg
 
Вот видишь ты не хочешь отвечать на етот вопрос а представь сидел бы ты уговаривал тазик пельменей а тут я такая милый як пройшов деньок? :D

Ще треба уточнити як пройшов день у школі, судячи як це виглядає в серіалах.:D Все це дуже сумно, люди типу знайшли один-одного, а потім не знають про шо поговорити.
 
И уж тем более не спрашивают как дела а то еще ответят.

Да, как раззявят хайло, так не знаешь куда спрятаться. Я, например, при случае, мужа по всей квартире преследую, пока все, все наболевшее очень эмоционально не расскажу. :D
 
Назад
Зверху Знизу