Нужно развестись... она против

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2018
Повідом.: 128
Нужно развестись... она против

Нужны советы со стороны теоретических оппонентов. Как разрулить малой "кровью"...
Она скоро родит от другого - сомнений нет. Биологического отца нет. В разводе отказали, потому что беременна - законодательство тут полностью на женской стороне и раньше, чем исполнится год ребенку, не разведут. Есть общая несовершеннолетняя дочь. Собирается жить с новым ребенком в нашем доме. Разводу и разделу препятствует всяческими путями. С дочерью отношения хорошие... пока. Отношения с дочерью портить не хочу, она просекла и вовсю пользуется этим. Как вразумить и разойтись по-доброму, не прибегая к негуманным методам?
 
Полюбовно - никак. Вы моряк дальнего плавания?
 
Полюбовно - никак. Вы моряк дальнего плавания?

Нет, но работа связана с командировками... иногда, длительно. За полюбовно уже в курсе, уже рассматриваю варианты не полюбовно. С такими "успехами", она снова может забеременеть, пока еще ребенку год не стукнет и так по кругу...
 
Тоже интересно, экспертизу проводил? Может, это твой ребенок
 
Ребенок точно не мой... был на крайнем севере почти пол-года. Настолько даже самые унылые консультации не ошибаются в сроках. Согласен на любые експердизы и тесты, но она и не отрицает - глупо
 
Ребенок точно не мой... был на крайнем севере почти пол-года. Настолько даже самые унылые консультации не ошибаются в сроках

Так а что она говорит? Ты выяснял, чего она хочет?
С любым человеком, у которого ума чуть больше чем «убить-взять бумажник-выпить и поесть» можно достигнуть договоренности.
 
Нет, но работа связана с командировками... иногда, длительно. За полюбовно уже в курсе, уже рассматриваю варианты не полюбовно. С такими "успехами", она снова может забеременеть, пока еще ребенку год не стукнет и так по кругу...

Если в чём-то уверены, для начала проще и дешевле обсудить ваши сомнения и обрисовать перспективы в том случае, если вы фин донор без юр оформления на супругу.

В ином случае, после рождения ребенка можете не подписывать заявление в рагсе и в течение года в судебном порядке оспаривать отцовство и исключить свои данные из реестровых записей. Желательно собрать сразу командировочные, больничные и прочее, то есть причина для судебного спора должна быть веской ибо вы состоите в браке и ведете совместный быт. Генетической экспертизы не избежать, так что
 
Ребенок точно не мой... был на крайнем севере почти пол-года. Настолько даже самые унылые консультации не ошибаются в сроках. Согласен на любые експердизы и тесты, но она и не отрицает - глупо

Точно- не точно..она может сейчас говорить вам назло. Гормоны + ваше недоверие
 
Она говорит одно - поступает по-другому. Сейчас говорит, что будет жить с детьми в нашем доме. Половину предлагал - не согласна. На данный момент обеспечиваю общего ребенка... с этого и ей перепадает, потому что проконтролировать все траты нереально.
 
Так а что она говорит? Ты выяснял, чего она хочет?
С любым человеком, у которого ума чуть больше чем «убить-взять бумажник-выпить и поесть» можно достигнуть договоренности.

Вы очень ошибаетесь . Скорее даже наоборот .
 
Собирается жить с новым ребенком в нашем доме. Разводу и разделу препятствует всяческими путями. С

А ей есть куда уходить ?с детьми?Как вы видите жизнь после развода?Пообещайте ей хорошие алименты и жилье и она сама от Вас свалит...
 
Она говорит одно - поступает по-другому. Сейчас говорит, что будет жить с детьми в нашем доме. Половину предлагал - не согласна. На данный момент обеспечиваю общего ребенка... с этого и ей перепадает, потому что проконтролировать все траты нереально.

Если оформляли все на нее..ну что ж. Собирайте бумаги для доказательной базы, декларации о перемещении ден знаков, выписки по счетам, оплату комун и прочих услуг и готовьтесь к двум процессам
 
Ребенок точно не мой... был на крайнем севере почти пол-года. Настолько даже самые унылые консультации не ошибаются в сроках. Согласен на любые експердизы и тесты, но она и не отрицает - глупо
ну если вы были в командировке . то это не ваш ребенок . то какого х... вы его доржны кормить ? . соберите справки и подавайте в суд на развод . пусть ее содержит любовник . даже можно ее обвинить в сутенерстве . в вымогательстве . в рекете .
мож вам вообще уйти жить на сьемную квартиру ? .
 
А ей есть куда уходить ?с детьми?Как вы видите жизнь после развода?Пообещайте ей хорошие алименты и жилье и она сама от Вас свалит...

Только к родителям... но туда ее не устраивает + я предлагал раздел имущества - не хочет. Против алиментов ничего не имею - добровольно согласен обеспечивать общую дочь. Жилье по ее запросам не потяну - сам без штанов останусь тогда, а то, что можно купить за половину, ей не подходит.
 
Только к родителям... но туда ее не устраивает + я предлагал раздел имущества - не хочет. Против алиментов ничего не имею - добровольно согласен обеспечивать общую дочь. Жилье по ее запросам не потяну - сам без штанов останусь тогда, а то, что можно купить за половину, ей не подходит.

Решать вам, но алименты придётся платить и на второго, пока не докажете обратное, и еще на ее содержание, пока она в отпуске по уходу за ребенком.

Зачем вам оппонент?
 
А ей есть куда уходить ?с детьми?Как вы видите жизнь после развода?Пообещайте ей хорошие алименты и жилье и она сама от Вас свалит...

Куда она свалит? В никуда?)) Пишет же, что ее никто не ждет.

Она скоро родит от другого - сомнений нет. Биологического отца нет.
 
Я и так сейчас живу по съемным хатам. Юрист/адвокат нанят - разводит руками... пока ребенку не стукнет год - не разводят, закон у нас такой! Пробовал - не развели... Могут за взятку, но в апелляции никаких гарантий. Недвижимость на мне, но там прописана несовершеннолетняя дочь и покупалось в браке уже. + и этого пропишут.
 
Не досмотрела - от святого духа получается :D

да если бы и не от духа ...может там у человека тоже с жильем не очень вот и бегал к замужней с хатой...
вариант один...терпеть год а потом по судам.
А по хорошему это понять и простить....
 
Назад
Зверху Знизу