• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-нибудь ставил MacOS на обычный комп второй системой?

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
Кто-нибудь ставил MacOS на обычный комп второй системой?

Или на 2 винт, чтобы не мудрить с загрузчиком.
Это вообще реально?
 
Давно пробовал Тигра, что-то стало устанавливаться, но потом заглохло. Тем более у меня был АМД, а вроде только на Интел можно. По загрузчику Acronis OS Selector рулит.
 
Не пробовал, но осуждаю. А так то 5мин гугления и овер9000 мануалов.
 
Я бы тоже на второй винчестер ноутбука с процессором Intel i7 поставил бы. Хочется минимально танцев с бубном. Какие идеи есть?
 
Или на 2 винт, чтобы не мудрить с загрузчиком.
Это вообще реально?

очень сложно и практически трудно выполнимо. заморочки с UEFI или как его - занрузчик боса у него другой, возможно уже хакнули, дальше заморочки с оборудованием на старте(раньше только интел поддерживала и только какая-то одна видеокарта). то есть если что-то отличается кардинально, то нифига не выйдет. там вроде сборка была хакинтош. а вообще я вполне успешно поставил мак ос на виртуалбокс под мак осом.
 
главное чтобы под твое железо дрова были

но имеет ли это смысл ??
 
а вообще я вполне успешно поставил мак ос на виртуалбокс под мак осом.
Збоченець!:D
Это вообще реально?
Гипотетически - реально, практически - нуегонах. Трабла именно найти сборку под своё железо.
 
Ставил и юзал, смысл был в том, что установить получилось только на Интел и на интеловское интегрированное видео.
 
Ставил и юзал, смысл был в том, что установить получилось только на Интел и на интеловское интегрированное видео.
У меня как раз Интел и интеловское интегрированное видео :)

А как виртуальную машину можно запустить MacOS?
 
идеально становиться на i5-5675c и i7-5775c, там стоит видео iris pro 620 которое используется на mac.
 
Или на 2 винт, чтобы не мудрить с загрузчиком.
Это вообще реально?
Мне ставили ,херня. Я привыкла к маку , спецом купила ноут чтоб поставить и на него мак ос. Фигушки. Вроде ^стано`илось, но постоянно перезагружается.
 
Нет у меня от эппл . Ноя покупала ноут еще и для работы .Поставила туда мак ос , чтоб было привычно мне. И покупала спецом такую модель , чтоб мак ос стал идеально.Но увы.Так что я тем ноутом даже не польщуюсь.Для работы все равно купила второй мак, потому что на винде не могу уже.
 
Нет у меня от эппл . Ноя покупала ноут еще и для работы .Поставила туда мак ос , чтоб было привычно мне. И покупала спецом такую модель , чтоб мак ос стал идеально.Но увы.Так что я тем ноутом даже не польщуюсь.Для работы все равно купила второй мак, потому что на винде не могу уже.



Зайди в книжный, купи учебник по русскому языку.
P.S. Без обид.
 
Нет у меня от эппл . Ноя покупала ноут еще и для работы .Поставила туда мак ос , чтоб было привычно мне. И покупала спецом такую модель , чтоб мак ос стал идеально.Но увы.Так что я тем ноутом даже не польщуюсь.Для работы все равно купила второй мак, потому что на винде не могу уже.
Ну как, хорошо сэкономила? )
 
Назад
Зверху Знизу