• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Керченский мост: Опоры просели, работы остановлены

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Керченский мост: Опоры просели, работы остановлены

3 сентября 2017
Российский мост через Керченский пролив в Крым начал испытывать серьезные проблемы и оказался под угрозой крушения. Об этом написал в своем ЖЖ блогер Илья Валиев.

Блогер отметил, что работы по строительству на время приостановлены.

Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор.

Работникам велено соблюдать молчание.

Что скажете? Клевая же новость. Особенно если эта чушка совсем завалится.(с)

Написал в комментариях топового поста один известный всем блогер. Так я впервые увидел своими глазами, что есть люди, которые "не верят в мост".

Я по-наивности считал, что шутки про мост, которого не будет, и про украинцев, которые до сих пор ждут, когда сооружение завалится, это обычный юмор. То есть, когда-то один горький лук брякнул, потом другие подхватили, потом быстренько все поняли, и проблемы нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: А кацапы хоть в курсе шо мост просел?
ced4ga.jpg
 
скорей всего фейк-там совместная подушка с автомобильным мостом-полтора метра перекоса было б видно.Посмотрим-если в течении двух недель не кинут арку на автомобильный пролет,а она шире-значит и вправду ,что -то не тавось.Я думал со временем при эскплуатации будет потихоньку садится,а так что б сразу на метр-полтора-за три дня, если не уравновесить конструкцию вторым пролетом-первый уже б на дне лежал.
 
скорей всего фейк-там совместная подушка с автомобильным мостом-полтора метра перекоса было б видно.Посмотрим-если в течении двух недель не кинут арку на автомобильный пролет,а она шире-значит и вправду ,что -то не тавось.Я думал со временем при эскплуатации будет потихоньку садится,а так что б сразу на метр-полтора-за три дня, если не уравновесить конструкцию вторым пролетом-первый уже б на дне лежал.

Все может быть.
Хотя и раньше многие специалисты обещали неприятности разного рода
 
вроде ж карст прошли, чего ему садиться ?
 
Все может быть.
Хотя и раньше многие специалисты обещали неприятности разного рода

Специалисты как ты ?:D:D:D
пусть строят,в украинский краснодар еще одна дорога будет,
или кто то против тут?:україна:
 
этот фейк слепан первого,а у нас только сегодня понеслось.
 
Там же если что то пойдёт не так сразу ПОВЕСЯТ. :D
с 0:30 мин :іржач:
 
Специалисты как ты ?:D:D:D
пусть строят,в украинский краснодар еще одна дорога будет,
или кто то против тут?:україна:

:confused::confused: надуй нам то донское казачество и со всеми чурками впридачу ?

да и никогда кубань украиной не была, это был фейк от националистов на съезде в париже.
 
:confused::confused: надуй нам то донское казачество и со всеми чурками впридачу ?

да и никогда кубань украиной не была, это был фейк от националистов на съезде в париже.

Неебет,хочу в Сочи:клас::україна:
там рядом братья грузины...
а тебе что Ичкерия не вторая родина?
ты случайно не педагог?
 
А здесь что пишут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что там блядь просело ? Это не карандаш на который положили пролет.Опора моста довольно сложная штука...
 
Назад
Зверху Знизу