Министр обороны Полторак живет в военном отеле

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196835
Министр обороны Полторак живет в военном отеле

Министр обороны Украины Степан Полторак проживает на территории военного гостиничного комплекса, заключил договор аренды и платит за проживание


Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Гостиничный комплекс расположен на территории воинской части и состоит из нескольких зданий, построенных в 1957, 1963 и 1968 годах. В комплекс входят: зал для официальных встреч и семь номеров для проживания, которые используются в целях размещения представителей иностранных правительственных делегаций, прибывающих с официальными визитами в оборонное ведомство, а также для проведения протокольных мероприятий.

В пресс-службе отметили, что на базе комплекса были проведены официальные встречи представителей делегаций Вооруженных сил Великобритании, Грузии, Китая, США, Казахстана, Турции, Латвии, других стран Альянса и многих военных иностранных делегаций.

«Министр обороны Украины действительно проживает с женой на территории упомянутого комплекса по соображениям безопасности, учитывая вооруженную агрессию соседней страны», - рассказали в Минобороны.

В министерстве отметили, что в этом комплексе предыдущие министры обороны проживали бесплатно, тогда как нынешний министр заключил договор аренды и платит за проживание.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Це все папиредники
 
нормальный честный человек в отличии от пидоров из своры предателя и сына шлюхи виктора януковича.
 
в очереди на земельну дилянку мабуть стоит.
 
кто лично знает Степана Тимофеевича, тот точно скажет, что это первый честный министр обороны.
 
Надеюсь, что все прочитали ответ Ю. Бирюкова? Стало понятнее кто и зачем "заказал" Полторака?
 
Никому ничего не буду доказывать. Могу точно сказать, что знаю. В Харькове он жил в двушке, переделанной из трешки на Московском проспекте 2/2. Я там был - золотых унитазов нет. в Киеве он очень давно купил обычную квартиру в многоэтажке в Харьковском районе - часто ездил в командировки и решил экономить на гостиницах.
После назначения на пост министра и после массовых чисток в министерстве (там одни миллионеры в погонах), он сразу увеличил число охранников с 2 до 4 и так же переехал в другое место жительства, более безопасное. Насчет авто, ну я давал свой прадик для поездки в Славянск, когда там было горячо. Я уверен, что любой, кто знает СТ дал бы ему ключи от своей машины.
 
нормальный честный человек в отличии от пидоров из своры предателя и сына шлюхи виктора януковича.
ворона ты шо ебанулася..не помнишь скока стоило место в умс в его времена..представь долбенр на какам уроане шо там делается
 
Министр обороны Полторак живет в военном отеле

В комплекс входят: зал для официальных встреч и семь номеров для проживания, которые используются в целях размещения представителей иностранных правительственных делегаций, прибывающих с официальными визитами в оборонное ведомство,
Недурственно пожить в номере "люкс", по государственным ценам, осуществляя протокольное мероприятие - представлять министерство обороны.

В Харькове он жил в двушке, переделанной из трешки
Это когда лейтенантом был?
в Киеве он очень давно купил обычную квартиру
Это когда уже до полковника дослужился.

Я уверен, что любой, кто знает СТ дал бы ему ключи от своей машины.
Особенно под дулом автомата.
 
ворона ты шо ебанулася..не помнишь скока стоило место в умс в его времена..представь долбенр на какам уроане шо там делается
Сколько? А то только и разговоры одни. Сейчас сложнее в детский сад дитя записать.
 
Я, если б был министром обороны или депутатом там, или губернатором и жил бы каком-нибудь отеле, то вообще не платил бы. Все равно кучу говна кинут на голову: если платишь мало - то скажут мало, если платишь много - то спросят откуда деньги, или подметят, что не вовремя платишь, или наперед оплатил, или заплатил, а потом кто-то умер, а ты виноват. Та ну его нах. Лучше жить бесплатно, заслуженно слыть гандоном, радоваться жизни и плевать на плебс с высоты пентхауса.

Да нет. Гостиницы министерства обороны (генеральские) всегда отличалсь очень высоким комфортом.
Это миф, выкованный тонкошеими солдатами-срочниками, завистливо подглядывающими в окна "греческого зала", соседствующего с чипком.
 
Назад
Зверху Знизу