где пострелять по тарелкам???

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 1483
где пострелять по тарелкам???

кто подскажет, где можно пострелять по тарелкам с ружья? патронов скопилась тьма, да и пристреляться охота.
 
За автоградом есть площадка, там частенько стреляют. Когда и сколько стоит я незнаю, так как пару раз подходил просто посмотреть. Автоград находиться на проспекте 50лет СССР, идет комунальный рынок потом гипермаркет БУДМЕН, и за ним сразу автодром, по той же стороне где и гипермаркет.
Как именно туда, на эту площадку, добраться я незнаю. Но можно заехать на сам автодром, поставить машину на стоянке внутри кольца и дальше пройтись в самый верх по кольцу. Там есть небольшой проход, а там за небольшими горками и эта площадка.
 
Зачем платить больше...?
Если есть машина пиши в личку, раскажу и провожу... Савсем бесплатно...
 
Пристреливать ружье по летящим тарелкам... Вы батеньнка оригинал. Хотя если патронов тьма...:)
 
Пристреливать ружье по летящим тарелкам... Вы батеньнка оригинал. Хотя если патронов тьма...:)

Как то глупу, человек просит место пострелять по тарелкам, а не пристрелять оружие. А пристреляться - имеется в виду подготовиться к охоте, вспомнить навыки.
ЗЫ. Читайте и вдумывайтесь в написаное.
 
Я тоже хочу пострелять по тарелочкам
 
vitek
Спасибо, я именно это и имел ввиду. Почти за год руки немного забывают, хочется восстановиться, тем более я только по пернатой езжу, да и то не часто.
А на "Динамо" никто в тире не был?
 
vitek
Спасибо, я именно это и имел ввиду. Почти за год руки немного забывают, хочется восстановиться, тем более я только по пернатой езжу, да и то не часто.
А на "Динамо" никто в тире не был?

Там у них немного перетрубации, так что несильно понятно работают или нет. Если сильно надо могу позвонить Сергею Никифоровичу узнать.
 
ответил в личку
 
А телефончик есть тех которые на Автограде?
 
За автоградом есть площадка, там частенько стреляют. Когда и сколько стоит я незнаю, так как пару раз подходил просто посмотреть. Автоград находиться на проспекте 50лет СССР, идет комунальный рынок потом гипермаркет БУДМЕН, и за ним сразу автодром, по той же стороне где и гипермаркет.
Как именно туда, на эту площадку, добраться я незнаю. Но можно заехать на сам автодром, поставить машину на стоянке внутри кольца и дальше пройтись в самый верх по кольцу. Там есть небольшой проход, а там за небольшими горками и эта площадка.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Я просто укатился под стол...
народ, а ниче, что там аэропорт ?! ;) То не тарелки, то самолеты там летают !
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Я просто укатился под стол...
народ, а ниче, что там аэропорт ?! ;) То не тарелки, то самолеты там летают !

Да можете ухахатываться сколько угодно!
Там действующий круглый стенд, где готовят и тренируют спортсменов стрелков. А дробь 7,5 и 9, не долетит и полпути до ограждения аэропорта. :)
 
Стендовая стрельба- зовут перца - Кравцов Виталий Васильевич
тел. 80509544099
80577788068
80572937015
ЗЫ. Сам не был, ездили знакомые, помоему в районе "Горизонта". Так как ездили реально евреи, но и они таки остались довольны. Цена зимой была в районе 3 грн.
 
кто где был? тож интересно
 
Телефоны выше еще актуальны? Шо по чем?
 
ССК "Сафари-Украина", г.Харьков, ул.Лагерная 2б (район Залютино), тел. 099 088 94 68
 
Горизонт,тарелка 4гр,по выходным все работает ,пострелять без проблем,все культурно и без понтов,в отличии от залютино и автограда.
 
Стендовая стрельба- зовут перца - Кравцов Виталий Васильевич
тел. 80509544099
80577788068
80572937015
ЗЫ. Сам не был, ездили знакомые, помоему в районе "Горизонта". Так как ездили реально евреи, но и они таки остались довольны. Цена зимой была в районе 3 грн.

Васильевич -лучший!!!!)))) и пристрелять поможет и подправит . Я ездила 1,5 недели назад , как раз по тарелочкам и стреляла)))

Верхний телефон в доступе)) сегодня с ним общалась, договаривалась о тренировке)))
 
Назад
Зверху Знизу