Кто ходит на курсы ораторского искусства?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 84
Кто ходит на курсы ораторского искусства?

Всем привет. Подскажите пожалуйста эффективные курсы ораторского искусства или социально-психологический тренинг в Харькове. Заранее благодарен:)
 
Когда-то посещал курсы ораторства в Синтон, курс где-то 3 месяца, но до конца недопосещал, поначалу было интересно, а потом времени не было хотя некоторые приемы использую и сейчас вобщем для общего развития пригодится советую Синтон (в метро полно рекламы где его найти, раньше были в Постышева дворце пионеров)
 
Дай пожалуйста какие-нибудь контакты(адрес, телефон), если остались, в метро как-то не обращал внимания. Надо подготовить себя к защите диплома, а у меня проблемы с запинанием и нервозностью, надо исправлять:)
 
погугли "синтон" там все есть
 
я была в Интернешнл Хаус-очень понравился мастер-класс
очень классный ведущий-настоящий профессионал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
звонил в "Синтон", там сказали, что 380 грн в месяц (16 часов занятий), я посчитал, что дорого, нашел вот у себя в универе курсы...
 
Знаю, что в экономическом есть такие
хожу туда, но на смежные циклы, нравится
 
ну я нашел такие в хнуре)
 
а сколько стоит если в универе? (студентам других курсов можно?)
результат хороший?:)
 
как точно все разузнаю, так сразу скажу:)
 
да я понял)) на следующей неделе все расскажу, пока сам толком ничего не знаю еще)
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста эффективные курсы ораторского искусства или социально-психологический тренинг в Харькове. Заранее благодарен:)
Я вот тоже - пока молчу так в в голове я великая краснобайка, а как начинаю говорить, так все мысли разбегаются и я начинаю смеятся:D
 
Vovik72, вот научусь говорить четко, с выражением, с мимикой лица, тогда уже и за текст можно взяться, а так все равно все *уйня) Булочка, ну так надо же это исправлять;)
 
блин какие курсы ???? найдите человека при власти, потом Вам скажут "че ты такой умный??? ты читай то, что тебе дали. Твоя задача здесь - ...... извини"

сорри за боян :)
 
Назад
Зверху Знизу