Реклама Быстро и Качественно по оптимальной цене выполняем Всю внутреннюю отделку (Прайс,Фото работ,Отзывы)

Добрый день.

Нужно сделать ремонт кухни в хрущевке, стандартная планировка, площадь около 5,5-6м2:
- демонтаж старой плитки, дверного короба, обоев и т.д;
- выравнивание стен;
- укладка плитки;
- разводка электрики, добавление розеток;
- возможно перенос водопровода и канализации;
- укладка линолиума, плинтусов, поклейка обоев;

Грубо говоря полный кап ремонт этого помещения.

Будет возможность занятся этим с 19 ноября?
 
Добрый день.

Нужно сделать ремонт кухни в хрущевке, стандартная планировка, площадь около 5,5-6м2:
- демонтаж старой плитки, дверного короба, обоев и т.д;
- выравнивание стен;
- укладка плитки;
- разводка электрики, добавление розеток;
- возможно перенос водопровода и канализации;
- укладка линолиума, плинтусов, поклейка обоев;

Грубо говоря полный кап ремонт этого помещения.

Будет возможность занятся этим с 19 ноября?
Добрый вечер,ответил в лс
 
Останнє редагування:
Добрый день,можете посчитать примерную цену:
1.Комната 16 м.кв. Сделать потолок по периметру из гипсокартона 25-30см с подсветкой,лентой.Середина натяжной.стены обои,пол линолеум
2.Плитка коридор,кухня,ванная 20-25м.кв. 3.Комната 14м.кв.Потолок гипсокартон в один уровень,стены обои,пол.
4. Перенос розеток и выкл.
Высота потолков 2,65 и сроки когда приступить можете
 
Добрый день,можете посчитать примерную цену:
1.Комната 16 м.кв. Сделать потолок по периметру из гипсокартона 25-30см с подсветкой,лентой.Середина натяжной.стены обои,пол линолеум
2.Плитка коридор,кухня,ванная 20-25м.кв. 3.Комната 14м.кв.Потолок гипсокартон в один уровень,стены обои,пол.
4. Перенос розеток и выкл.
Высота потолков 2,65 и сроки когда приступить можете

Добрый день,ответил в лс
 
Доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста, делаете ли вы лофт? Есть одна стена на кухне, не хочу делать эти "декоративные штукатурки" есть ли у вас возможность сделать стену - "лофт" ?
b5affh.jpg

Размер стены ~ 4 метра, высота 2.65
 
Доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста, делаете ли вы лофт? Есть одна стена на кухне, не хочу делать эти "декоративные штукатурки" есть ли у вас возможность сделать стену - "лофт" ?
b5affh.jpg

Размер стены ~ 4 метра, высота 2.65

Добрый день,ответил в лс
 
День добрый ! Сколько стоит сделать короб из гипса под лед . в комнате 18 метр кв ?
 
Ремонт кухни в бывшей коммунальной квартире + изготовление мебели по индивидуальному проекту. Ул. Ярослава Мудрого
 

Вкладення

  • 08731C72-1563-4A31-BC0A-349C049313BB.jpeg
    08731C72-1563-4A31-BC0A-349C049313BB.jpeg
    68.7 КБ · Перегляди: 96
  • B184B3A3-1F09-4B20-B8AC-94B1EFF2A5F7.jpeg
    B184B3A3-1F09-4B20-B8AC-94B1EFF2A5F7.jpeg
    63.6 КБ · Перегляди: 88
Здравствуйте, хочу сделать ремонт в квартире (комната, коридор, кухня): полы, шпаклевка, обои, демонтаж...
 
Добрый день.
Можете подсказать цены на демонтаж,укладку плитки (43х43),шпаклевка,штукатурка,покраска стен,поклейка обоев.
Мне необходимо полностью сделать коридор и частично кухню.
Можете сообщить о вашей занятости?
 
Добрый день.
Можете подсказать цены на демонтаж,укладку плитки (43х43),шпаклевка,штукатурка,покраска стен,поклейка обоев.
Мне необходимо полностью сделать коридор и частично кухню.
Можете сообщить о вашей занятости?

Добрый день,ответил в лс
 
Демонтаж советской плитки цена за квадрат?
 
Добрый вечер. 1.Хочу начать ремонт в коридоре (выравнять стены, наклеить обои, постелить ламинат, потолок по периметру из гипсокартона с подсветкой, внутри натяжной).
2. Наклеить обои в кухне. Заказать дополнительный шкафчик. Наверное потолок поменять.
3. Напротив ванной разобрать старые кладовки и сделать более узкий хоз. блок с раздвижными дверями.
4. В коридорчике, где кладовка, сделать стяжку пола и положить плитку.
5. В тамбуре выравнять и покрасить стены.
Хотелось бы хоть приблизительно понимать по цене и если договоримся когда сможете приступить?
 
Добрый вечер. 1.Хочу начать ремонт в коридоре (выравнять стены, наклеить обои, постелить ламинат, потолок по периметру из гипсокартона с подсветкой, внутри натяжной).
2. Наклеить обои в кухне. Заказать дополнительный шкафчик. Наверное потолок поменять.
3. Напротив ванной разобрать старые кладовки и сделать более узкий хоз. блок с раздвижными дверями.
4. В коридорчике, где кладовка, сделать стяжку пола и положить плитку.
5. В тамбуре выравнять и покрасить стены.
Хотелось бы хоть приблизительно понимать по цене и если договоримся когда сможете приступить?

Доброе утро,ответил в лс
 
Здравствуйте, интересует ориентировочная стоимость услуг за капитальный ремонт квартиры 57 м2. высота ориентировочная от плиты до плиты 2600мм.
нужен демонтаж гипсовых перегородок, демонтаж пола до плиты, вывоз мусора, стяжка с керамзитом или беталайтом, полная замена электрики, замена радиаторов, замена окон, 3 дверных проема, разводка воды, канализации.установка сантехники. на пол в кухне ванне коридоре-плитка, остальное линолеум, стены и потолок-покраска по штукатурке.
мне интересна стоимость ремонта с основными строительными материалами за квадратный метр? не считая, краски, плитки и линолеума, карнизов, молдингов, дверей? примерно хотя бы, в диапазоне-вы по опыту можете прикинуть?
 
Здравствуйте, интересует ориентировочная стоимость услуг за капитальный ремонт квартиры 57 м2. высота ориентировочная от плиты до плиты 2600мм.
нужен демонтаж гипсовых перегородок, демонтаж пола до плиты, вывоз мусора, стяжка с керамзитом или беталайтом, полная замена электрики, замена радиаторов, замена окон, 3 дверных проема, разводка воды, канализации.установка сантехники. на пол в кухне ванне коридоре-плитка, остальное линолеум, стены и потолок-покраска по штукатурке.
мне интересна стоимость ремонта с основными строительными материалами за квадратный метр? не считая, краски, плитки и линолеума, карнизов, молдингов, дверей? примерно хотя бы, в диапазоне-вы по опыту можете прикинуть?

Добрый день,ответил в лс
 
День Добрый

Интересует ремонт под ключ. От стяжки до натяжного потолка. 74м2
 
Назад
Зверху Знизу