Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

На удивление не замерзли... обманули с морозами... :D
ну и отлично :) А морозы, наверное, еще только идут :іржач:
Нормально съездили... в первый день 15км ногами... второй 20-ть ...:рл::D
Ого! :) действительно, после такого "отдыха" надо еще пару дней дома отдыхать :)
 
Лёёёёёёёша!
nigger (негр, черномазый, черный, чернокожий, шоколадно-коричневый цвет)
- nigger |ˈnɪɡər|  — негр, черномазый, черный, чернокожий, шоколадно-коричневый цвет
негр, борющийся с белым расизмом — bad nigger
работать как лошадь, как негр (на плантации) — to work like a horse / dog / beaver / navvy / nigger / slave
ист. «дворовый ниггер», слуга-негр (из невольников) — house nigger



Родственные слова, либо редко употребляемые в данном значении
- black man  — черный человек, чернокожий мужчина, черный мужчина, чернокожий человек, темнокожий мужчина, чернокожий парень, чернокожий

А обобщить?:)
44b6794f3b8c2056bfe47d74bfc64c198409a9e19aca931e03.gif

:D:D
 
ну и отлично А морозы, наверное, еще только идут
Завтра придут... ждемс :D
Рабочая неделя в Петербурге начнется с холодов. В понедельник, 26 февраля, в город придут морозы, которые позже усилятся до -24 градусов.
 
Да вот собралась и уехала на Буковель. Недельку покаталась на лыжах.
Классно :вітаю:
Сейчас вымотанная катанием и дорогой валяюсь в кровати. Отдыхаю от отдыха.:)
:D О! только что Женечке так и написала - надо отдыхать от такого отдыха :D
 
Фильм неплох, но многое оставил за бортом, не влезет всё даже в такой длинный фильм.

Вооот...по мотивам романов Гюго сняты шикарные фильмы, тех же "Отверженных" есть несколько вариантов.
А читать все равно интереснее. Гюго могу перечитывать не раз, и самое интересное что Собор Парижской Богоматери, который в школе надо было читать - не зашел. А "93 год", "Труженики моря", "Человек, который смеётся", "Отверженные" - очень понравились. :)
 
Собор Парижской Богоматери, который в школе надо было читать - не зашел.
Я "Собор" прочитала в 12 лет, сама по себе, мама еще и пыталась у меня его отнимать, типа рано :іржач: (то она не знала, что я уже до Мопассана давно добралась). "Собор" очень впечатлил.. Так всё печально там сложилось. "Рок" - написал священник на стене. Я потом долго рисовала и цыганку, и соборы..
 
Ты его и не любишь :) (а любишь что-то такое диковинное, никак не запомню.. какой-то бренди или виски :-))

Поразительно! Это нерабочее-то утро, как оно может не задаться?! :квіточка::вітаю:
ab9bfb.jpg
ну да...виски многооттенковый-расслабляющий дзен...:D:D:кручусь:

вот теперь осознание выходного посетило и меня...:кручусь:
Cinnamon-Coffee.jpg
 
Вовремя вы успели! :іржач: Я вообще-то в тебе и не сомневалась, ты вообще такой.. всё делаешь вовремя.. Пробежишь, просквозишь, где надо и когда надо :ги:

Та как раз с утра завтра и на работу... так шо не успел :D хоть отпуск бери...:)
 
естественно. про внешность и слова не было.
Я про характер и как они себя ведут.
по разному они себя ведут...вообще по разному, это от их воспитания зависит, ну и от твоего личного поведения тоже..
обобщающий фактор..:)
 
начинала 2 раза и бросала: не нра актеры внешне. Ретт - вообще страшный мужчина, не могу такого любить. Ну, и Вивьен - так себе, как по моему вкусу.
У меня тоже Рэтт совершенно другой в голове и я его таким и представляю, несмотря на фильм :D Вивьен - получше угадали, но тоже не совсем. Она бы не кривлялась как мартышка, не такое тогда было воспитание :) То уже Голливуд 30-х годов упростил, для лучшего понимания картинки миллионами простых людей :D
 
Назад
Зверху Знизу