• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове снова облили краской мурал Героям Крут

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В Харькове снова облили краской мурал Героям Крут

10.05.2017 08:56
В Харькове снова облили краской мурал Героям Крут
Неизвестные облили красной краской мурал Героям Крут, оставив надпись «9 Мая»


photo_big.jpg


Об этом в Twitter сообщает «Громадське Харків».


У Харкові невідомі зіпсували мурал присвячений Героям Крут pic.twitter.com/m6g5T9NONq— Громадське Харків (@Hromadske_kh) 9 мая 2017 г.



Напомним, этот же мурал вандалы портили красной краской в июле 2016 г.

Справка. Мурал Героям Крут появился на здании по ул. Фейербаха в конце января 2016 года. Высота изображения 7 метров, ширина 5 метров.

Бой под Крутами состоялся 29 января 1918 года, на железнодорожной станции Круты, за 130 километров на северо-восток от Киева. В битве приняли участие 4-тысячное подразделение Красной гвардии под командованием Михаила Муравьева и отряд из киевских курсантов и казаков «Вольного казачества», который, в целом, насчитывал около 400 воинов.

В результате боя наступление большевиков на Киев было сорвано. Однако значительная часть украинских воинов погибла. Задержание большевиков дало возможность украинской дипломатии хотя бы формально получить признание Украинской народной республики.


Юлиана Шаповалова
 
Шо, свинья руська, пердак пригорает?

меня бесит что 1% в Харькове украино мовных, держат в страхе весь город.

Парады бля отменили. Еще и на 9 мая должен боятся выйти в город. То бiмбi ищут, то придурки со своими красно-чёрными флагами бегают
 
Это не красная краска....это кровь....
 
на ее защиту против регулярной армии - то я буду молодец?
ватний підор, УНР була офіційно визнана росією незалежною державою за умовами поразки у першій світовій війні на користь Німеччини. Напиши це собі над ліжком та читай щодня, доки твій даунський бидломозок це не запам'ятає.
 
Вообще-то... дело не в языке....а в мозгах.....
 
меня бесит что 1% в Харькове украино мовных, держат в страхе весь город.
:рл:Да ладно, весь город... Это только козломордые подхуйловники такие ссыкливые. И это правильно, пусть боятся!:D "Кровавый пастор придёт- порядок наведёт!" Продолжай беситься, у тебя это хорошо получается.
 
меня бесит что 1% в Харькове украино мовных, держат в страхе весь город.

Парады бля отменили. Еще и на 9 мая должен боятся выйти в город. То бiмбi ищут, то придурки со своими красно-чёрными флагами бегают

Типичная русня: тупая, ссыкливая и может только пакостить.
 
Назад
Зверху Знизу