Antonio Biaggi

  • Автор теми VJ
  • Дата створення
Ничего, когда у Вас станет еще больше опыта в покупке брендовых вещей, Вы до этого тоже дорастете
Пришла домой, влезла на антресоли. 80% шмотья - малоизвестные мастерские. 70% обуви - ноу нейм. Но все равно истина в познании.
 
Ну давайе еще изюминку эмигрантского срача в тему про лапти внесем
Скажите что я не прав?
Вы ведь живете в Италии и должны хорошо знать что итальяшки сраные цыгане,настоящие ромы:)

ага, только две последних фирмы - наши. Так что смело меняй в своем тексте слово "цыгане" на "украинцы" и иди отмываться, чтобы не быть "вонючим" и "сраным"

Пофиг,в сортах г..на не разбираюсь
Я акцентировал на том что итальяшки недочеловеки
 
Скажите что я не прав?
Вы ведь живете в Италии и должны хорошо знать что итальяшки сраные цыгане,настоящие ромы:)



Пофиг,в сортах г..на не разбираюсь
Я акцентировал на том что итальяшки недочеловеки

ну те которые неаполитанцы таки да отчасти... Только вот они ничего почти не производят. Производство той же обуви сосредоточено в Ломбардии и Тоскане.
 
Ma che stronzo è questo Antonio! Ma veramente!!!
выебывается гугл транслейтом, что непонятного? )
Не. То итальянская подстилка непроизвольно выдает то, что впитала так сказать "с молоком".
 
Не. То итальянская подстилка непроизвольно выдает то, что впитала так сказать "с молоком".

Не выдержала душа доброго мецената. И сформулировала, так сказать, предложение...:іржач::іржач::іржач:
Ну здравствуй. Как там твой тайский любовник? Лучше чем любимая правая рука?
 
Останнє редагування:
Давно покупаю обувь и сумки этого бренда, многие мои знакомые тоже носят эту обувь и сумочки, никаких нареканий нет, очень удобная колодка, цена соответствует качеству. На коробках указан производитель Китай и дата выпуска. В ТЦ Аве Плаза продавцы производителя не скрывают, даже подскажут какие модели обуви не очень комфортные в носке. Придраться можно ко всему, я как-то купила итальянские сапоги на размер больше, очень уж понравились и скидка была, отвалился каблук (12 см), потому что не мой размер и не правильно распределилась нагрузка. Кто здесь виноват? Итальянцы я считаю не причем.
 
Не сказала бы что у них качество соотвествует цене, купила там босоножки со скидкой, (на бренды мне собственно плевать, просто босоножки понравились) так вот при внимательном рассмотрении я поняла что могла бы что-то похожее купить на барике в два раза дешевле, даже с учетом скидки, "днепропетровская обувь" если говорить о цена/качество - дешевле и лучше
 
Давно покупаю обувь и сумки этого бренда, многие мои знакомые тоже носят эту обувь и сумочки, никаких нареканий нет, очень удобная колодка, цена соответствует качеству. На коробках указан производитель Китай и дата выпуска. В ТЦ Аве Плаза продавцы производителя не скрывают, даже подскажут какие модели обуви не очень комфортные в носке. Придраться можно ко всему, я как-то купила итальянские сапоги на размер больше, очень уж понравились и скидка была, отвалился каблук (12 см), потому что не мой размер и не правильно распределилась нагрузка. Кто здесь виноват? Итальянцы я считаю не причем.

не правда ваша-нигде не написано что это Китай.(кроме штрих кода) Производитель вообще не указан(что навевает на грустные мысли о контрафакте)Сами продавцы в магазине говорят что покупатели регулярно обращаются с жалобами на качество. опять же как можно подсказать неудобная колодка или удобная?Лично я как то перемерял в магазине кроссовки нескольких брендов и подошли только Айсикс.А в данном случае итальянцы тут действительно не причем потому что ими там и не пахнет
 
Разве по названию не понятно, что это китайская дешевая обоссаная параша - псевдо элитарный "итальянский" бренд?

не правда ваша-нигде не написано что это Китай.
Название шараги говорит само за себя. Из той же серии - Carlo Pazolini.
 
Я ни в коем случае их не защищаю, но у меня осенние туфли и легкие летние макасы (синие :D) этой фирмы. Удобная обувь, за один сезон даже надпись на стельке не стерлась, не говоря уже о внешнем виде.
Жена купила туфли на шпильке. Вчера отгуляла около семи часов подряд в них - даже не натерли. Китай Китаю рознь, всегда нужно смотреть, что покупаешь, но, конечно, никто не застрахован.
 
Значит вам исключительно повезло. Сами продавцы проговорились что у них такое сплошь и рядом.
 
Купил сумку, через месяц отвалился бегунок на змейке) думаю про себя - ну ты и лошара Славик (с)
 
в общем история закончилась возвратом денег продавцом.
 
И не долго, в принципе, бодались... Всего полтора годика. :-) А обувь эта - реальный картонный китайский дешман. Полное ге.
:буе:
 
Назад
Зверху Знизу