Посоветуйте роутер. Какой лучше?

ну просто в стартпосте речь о киевстаре с впн, а для хорошей скорости тогда нужен будет хороший проц в роутере. Тем более что реч шла о 6-8 компах, и т.к. скорее всего использование домашнее, то там и торрент будет, а раз будет торрент, значит много UDP пакетов...

У меня у самого интернет через PPTP, сам начинал с дырчика 320-го и убедился, что на дешёвых роутерах с ВПНом сильно не накачаешься и купил себе в конце-концов 56-й асус. Про бешеные деньги то была просто ирония, навеянная соседним топиком.
А ТС походу свалил куда-то и ему глубоко по сараю наши ответы.
 
практика показала что если инет с ВПНом то даже древний первый пень под дебианом справляется с роутингом лучше чем дыр-дыр 300
 
практика показала что если инет с ВПНом то даже древний первый пень под дебианом справляется с роутингом лучше чем дыр-дыр 300

от соседней темки:
У товарища есть тонкий клиент от neoware, который отлично справляется с задачами роутинга, торрентокачалки и прочего. Но не всеже смогут такое засетапить...
 
ну насчет любой тихий маленеький - согласен, писишник - не обязательно....
Как и атом :)

e0726225.jpg


Что есть на борту этой матери:
1) 10 sata портов
2) 2 e-sata порта
3) 4 гигабитных езернета на базе rtl8111c на шине pci-e
4) Процессор intel atom 330
5) Два порта sodimm ddr2
6) 1 pci слот
7) 2 usb2.0
8) Встроенное видео на базе Intel® GMA 950, к сожалению выход только vga.
9) Кучу других портов которые мне не особо нужны.
Ещё одно фото во всей красе:

5f130704.jpg

Офигенный вариант! Только чтобы добиться успеха начинающему юзеру нужно немного уметь гуглить, чуть-чуть дружить с руками и желательно пользоваться головой.

У меня аж в зобу дыханье спёрло, как подумал что можно замутить при помощи этой материнки...
 
я тоже хотел себе поставить роутер для бука, да жаль резать сетку, запустил нечто вроде SoftAP Wi-Fi на д-линке 510 , работает, только cmd и netsh wlan start hostednetwork включаю каждое утро. Скорость показывает 54, реально в двое меньше
 
Назад
Зверху Знизу