Проблема - виснет курсор.

Fob

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 702
Проблема - виснет курсор.

Мышка - Razer Imperator, примерно раз минут в 20-30 виснет на секунды 2 курсор(никакими "эффектами" зависание не сопровождается; виснет абсолютно везде, будь то игра или текстовый редактор); подключена по usb.

В инете не нашел толкового решения - может, тут кто знает "как" или хотя бы "почему"?

Спасибо.
 
Император старой ревизии?
 
а звук при зависании зацикливается? Если да,то проблема скорей всего в винте или видяхе
 
Император старой ревизии?
Как определить "старость" ревизии? :)


а звук при зависании зацикливается? Если да,то проблема скорей всего в винте или видяхе
никакими "эффектами" зависание не сопровождается
Написал ведь. :)
 
Ну если отвечать методом исключения - первый вариант, про глюк.

Он как-то объясняется и фиксится ли ?
 
Мышка - Razer Imperator, примерно раз минут в 20-30 виснет на секунды 2 курсор(никакими "эффектами" зависание не сопровождается; виснет абсолютно везде, будь то игра или текстовый редактор); подключена по usb.

В инете не нашел толкового решения - может, тут кто знает "как" или хотя бы "почему"?

Спасибо.

перешей биос, может там пофиксили чудеса южного моста.
 
Положа руку на сердце, я как фанат Рейзера считаю император самой убогой и глюкавой мышей из всего модельного ряда компании. Про курсор что-то подобное встречал на др. форуме сейчас поищу решение.
 
а во время глюка другие юсб устройства работают?
 
Покрутить частоту обновления USB-port (логично в +)
Прицепить мауса через переходник USB=>PS/2
 
Покурил разные форумы, встречается такая трабла редко. тащи в сервис или избавься от нее. Сколько частота мыши у тебя стоит?
 
Ещё варианты:
Вместе с мышей софт фирменный устанавливался? Может, это его глюки.
Профили какие нибудь в мышу записаны? Если да, можно их пообнулять.
 
Вместе с мышей софт фирменный устанавливался? Может, это его глюки.
Профили какие нибудь в мышу записаны? Если да, можно их пообнулять.
Я очень надеюсь,что софт установлен иначе мышку не прошить.
 
А шо - какие-то сложности его доставить в любой момент? :rolleyes:
 
А шо - какие-то сложности его доставить в любой момент?
А смысл этого грызуна без софта? Он тогда ничем от гениуса за 20 грн не отличается. Ничего не настроить, клавиши не задать, дпи и частоту не поменять.
 
А это уже другой вопрос :) Я комментировал то, что комментировал ;)
 
Назад
Зверху Знизу