В каком купе предпочитают покупать места девушки в поезде?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 94
В каком купе предпочитают покупать места девушки в поезде?

Уважаемые дамы(ну и господа, если знаете ответ), в каком купе предпочитают покупать места девушки в поезде? Интересует расположение купе в вагоне(возле проводника - середина - возле туалета), ну или просто номер купе?
 
До звезды, но верхняя полка - чтоб не шлялись по мне туда-сюда граждане путешествующие:)
Но лучше, конечно, в середине или ближе к проводнику.
И если есть маленькие дети - стараюсь поменяться или купить другое место, даже если еду в СВ.
 
Уважаемые дамы(ну и господа, если знаете ответ), в каком купе предпочитают покупать места девушки в поезде? Интересует расположение купе в вагоне(возле проводника - середина - возле туалета), ну или просто номер купе?

супер-место на боковухе возле туалета:D
 
Обычно когда покупаются билеты, то люди просят пофиг где, главное не возле туалета и не боковуха, а там как выдадут.
 
типа того

переоборудование вагона с целью создания более кофортных условий для прекрасной половины человечества
 
типа того

переоборудование вагона с целью создания более кофортных условий для прекрасной половины человечества

А к сильной половине человечества почему такое наплевательское отношение?
 
какое купе - все равно. полку лучше верхнюю.
 
девчёнки, не уклоняемся от ответа на вопрос!!!
 
Куда билеты будут, туда и беру. Главное подальше от туалета. А вот с верхней полки все время боюсь свалиться, поэтому предпочитаю нижнюю полку :)
 
типа того

переоборудование вагона с целью создания более кофортных условий для прекрасной половины человечества

а можна все вагоны переоборудовать в СВ, а цены оставить плацкарда? я думаю, что вся прекрасная половина будет вам благодарна:)
 
Назад
Зверху Знизу