• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рецидивы с бывшими

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Рецидивы с бывшими

Случалось ли? И что потом?

Решила расширить тему. А вот случайные встречи с бывшими как воспринимаются? И еще, кто считает, что нужно поддерживать хорошие отношения, а для кого это табу?
 
Останнє редагування:
Случалось. И всё заканчивалось еще быстрее, чем в предыдущий раз. Типа агонии.
 
все бывшие возвращались, и обычно по несколько раз

карма такая наверное :D

с каждым разом отношения становились лучше, но старые обиды все равно все рушили

Т.е. в одну реку - правильная поговорка?
 
Ничего хорошего, я думаю они если бы я была не против хоть по сто раз бы возращались. Но если человек раздражает то ничего уже не поможет таким отношениям.
 
С одним таким бывшим мы прожили 3 года, по объективным причинам - я от него ушла. Рецидив случилсо где-то через неделю)), и продолжался почти год, пока нам не надоело ездить к друг другу в разные концы города и мы опять решили вместе жить. Родили ребенка, сходили попутно в ЗАГС, теперь вот живем вместе, в этом году 9 лет как уже.....Такие вот они, бывшие бывают....
 
С одним таким бывшим мы прожили 3 года, по объективным причинам - я от него ушла. Рецидив случилсо где-то через неделю)), и продолжался почти год, пока нам не надоело ездить к друг другу в разные концы города и мы опять решили вместе жить. Родили ребенка, сходили попутно в ЗАГС, теперь вот живем вместе, в этом году 9 лет как уже.....Такие вот они, бывшие бывают....

прикольно, но неделя - это больше "поссорились" ;)

а вот возвращение через пол-года, год, или несколько это уже интересно
 
прикольно, но неделя - это больше "поссорились" ;)

а вот возвращение через пол-года, год, или несколько это уже интересно

И чё там интересного, расстались тоже по объективным причинам, она замуж вышла, я уехал, через два года вернулся, случился рецидив, затянувшийся на 16лет :)
 
И чё там интересного, расстались тоже по объективным причинам, она замуж вышла, я уехал, через два года вернулся, случился рецидив, затянувшийся на 16лет :)

и что она развелась и вернулась к вам, или только трах встречались?
чем закончилось?
 
было. аж два раза, третий отшила сразу
заканчивалось довольно быстро (месяц максимум) и больно.
битую чашку не склеять - все равно протекает
Зы: бывший для меня это когда между расставанием и возвращением больше 6 месяцев и отношения с другим человеком
 
и что она развелась и вернулась к вам, или только трах встречались?
чем закончилось?

Когда приехал, она уже развелась, встретились, через месяц расписались, дочка растёт, вроде всё нормально. :)
 
Случалось ли? И что потом?

Решила расширить тему. А вот случайные встречи с бывшими как воспринимаются? И еще, кто считает, что нужно поддерживать хорошие отношения, а для кого это табу?

уходя ухожу, рецидивов не допускаю, стараюсь поддерживать хорошие отношения. а "случайные" - это как? случайно переспали? или случайно на улице встретились-поздоровались-разбежались?
 
Назад
Зверху Знизу