Что может испортить настроение с утра

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
Что может испортить настроение с утра

Делитесь, что больше всего выводило из себя с утра. Ну например, мышиная какашка в утреннем кофе или сломаный фен, если нужна укладка, а без нее вы выглядите, как чудовище из "Аленького цветочка".
 
Если какая-нибудь зараза позвонит в дверь раньше будильника .
 
будильник. и ранний звонок мобильника.
 
бесит мой отец,который в 6 утра блин трындит по телефону.и не просто трындит ,а орёт :-(
 
вот бывает так, что встаешь утром и начинаешь за что-то зацепляться, в смысле халатом за двери, об тапочки и т.д.

или я частенько опрокидываю чашку кофе из-за ложки :диявол:
 
бесит мой отец,который в 6 утра блин трындит по телефону.и не просто трындит ,а орёт :-(

так может он соседей на работу будит?

вот бывает так, что встаешь утром и начинаешь за что-то зацепляться, в смысле халатом за двери, об тапочки и т.д.

или я частенько опрокидываю чашку кофе из-за ложки :диявол:

это да, заряда хватит до вечера:D
 
вот бывает так, что встаешь утром и начинаешь за что-то зацепляться

Бывает. Недавно у меня был денек - я разбила стекло в окне, поломала змейку в штанах ребенка, починила и опять поломала, наступила коту на хвост, ударилась о дверную ручку, у меня кончились деньги на телефоне и перестал работать лифт. После этого я задумалась о смысле бытия, легла на диван и приняла решение не то никуда не ходить, но шевелиться до утра поменьше:D

А такой хороший человек... был. :D

Да ладно... он может даже лучше стал:D
 
Бывает. Недавно у меня был денек - я разбила стекло в окне, поломала змейку в штанах ребенка, починила и опять поломала, наступила коту на хвост, ударилась о дверную ручку, у меня кончились деньги на телефоне и перестал работать лифт. После этого я задумалась о смысле бытия, легла на диван и приняла решение не то никуда не ходить, но шевелиться до утра поменьше:D



Да ладно... он может даже лучше стал:D

господи...
 
Бесит, когда у тебя все по очереди идет (умылась, поела, накрасилась...), а тут какая-то хрень внепланово: чашка разбиралась (полы мыть надо), или у кошки песок поменять....
 
я утром вообще очень раздражительна.
 
Отсутствие горячей воды в кране. Пожалуй, больше ничего.
 
когда при сборах на работу что-то идет не по плану (ключи не могу найти, оделся-обулся - забыл мобильник в комнате, и т.д.)
 
Меня больше всего раздражает утро, если открываешь глаза и понимаешь что проспал. Времени ни на что уже нет, приходится в попыхах собираться... ужас короче. Ещё такси частенько нервы портит, когда приезжает минут на 20 позже чем нужно, а потом таксист рассказывает что мол не мог найти дом и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу