Ограбили возле банкомата на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2010
Повідом.: 289
Ограбили возле банкомата на Алексеевке

Вчера 16 октября муж пошел снимать свою ОЧЕНЬ долгожданную зарплату и отпускные ВОЕЕНОСЛУЖАЩЕГО в банкомат в фокстроте,было это 21.00.за последние 2 месяца дома были исчерпаны все резервы-также были потрачены деньги подаренные ребенку на день рождения вместе с теми что он сам собирал себе на планшет,а еще у меньшего ребенка через неделю день рождения-которого он ждет и в свои пять годиков каждый день зачеркивает на календаре.Так вот когда муж отошел от банкомата и пошел в сторону старого алексеевского рынка,его там догнали трое с ножами-приставили к горлу и забрали все деньги.

Очень обидно что они потратят эти деньги на наркоту или бухло,а детям не то что обещали не сделаем так реально думаем где денег взять на продукты.

Если эту тему прочитает тот кто это сделал -может в мозгах что-то зашевелится.

кстати в милиции сказали что не первый случай уже,а еще муж возможно сразу после отпуска поедет в ато а эти отморозки тут с ножами бегают
 
Останнє редагування:
Искренне жаль вас...Это так страшно на самом деле :( Хорошо что создали эту тему,может кого-то предостережет,у меня вон много знакомых детей просят за денюжкой сбегать...
 
Искренне жаль вас...Это так страшно на самом деле :( Хорошо что создали эту тему,может кого-то предостережет,у меня вон много знакомых детей просят за денюжкой сбегать...

Девять вечера это же не поздно в принципе-но увы случилось.........Первое что было чувство боли ,ну а потом конечно спасибо за то что не зарезали

ТС сколько мусора запросили?

приняли заявление и все
 
С ножами были крокодил Гена, Чебурашка и Шапокляк. Они уже давно бегают... как мухи в голове ТСки.
кремлеботы, навались на мегасенсацию!
идиотыбля.
 
Вот только одного не могу понять зачем с карточки было снимать всю зарплату да еще и отпускные?
 
Вот только одного не могу понять зачем с карточки было снимать всю зарплату да еще и отпускные?

а долги раздать как вы думаете не надо? за 2 месяца? или вы думаете зарплата большая?

С ножами были крокодил Гена, Чебурашка и Шапокляк. Они уже давно бегают... как мухи в голове ТСки.
кремлеботы, навались на мегасенсацию!
идиотыбля.

:диявол:
 
Я там всегда снимаю и все сразу. Там некриминогенное место абсллютно. Есть конечно вероятность того что потенциальную жертву выследили, но с ножами никто не бегает, обычно - удар по голове и потом чистят карманы и прочее.
Что касается ТС и подвывающих каркуш, то обратите на ники, дату регистрации и количество постов.
 
Вот только одного не могу понять зачем с карточки было снимать всю зарплату да еще и отпускные?
+1. Ситуация, конечно, очень неприятная (мягко говоря). Но лично я уже забыл, когда снимал больше 1000 грн. Всё расчёты с карточки.
 
С ножами были крокодил Гена, Чебурашка и Шапокляк. Они уже давно бегают... как мухи в голове ТСки.
кремлеботы, навались на мегасенсацию!
идиотыбля.
Идиот, у тебя на аватаре флаг Украины перевернут.
 
Я там всегда снимаю и все сразу. Там некриминогенное место абсллютно. Есть конечно вероятность того что потенциальную жертву выследили, но с ножами никто не бегает, обычно - удар по голове и потом чистят карманы и прочее.
Что касается ТС и подвывающих каркуш, то обратите на ники, дату регистрации и количество постов.

я же написала что следили-вели а напали на старом алексеевском рынке -не на ярмарке новой-ник- мужа имя Василий,и я ни в какие обсуждения не вступаю и потому как в основном здесь сидит диванная армия которая кроме как обос...ть ничего не может а я просто написала чтобы люди узнали-может на кого-то не нападут-проверить можете если хотите есть заявление в дз.ровд фамилию могу написать
 
Сочувствую.
Но зачем в 21.00 ходить снимать деньги?!!!
 
Шо подруга, спалил раньше времени? Впрочем хорошая история для твоих кредиторов. На какое-то время они купятся, а может и совсем долги простят.

ну вы извините и придурок пошли бы вы в армию украины добровольцем может мозги работать начнут а то ребята там гибнут а вы......

Сочувствую.
Но зачем в 21.00 ходить снимать деньги?!!!

до вчерашнего дня не думали что это поздно
 
Назад
Зверху Знизу