Как школьницам не сдавать ЭГЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 1151
Как школьницам не сдавать ЭГЭ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я представляю, что начнется среди наших примерных школьниц...:рл:
Ведь для некоторых экзамены пострашнее залета будут :D И перспектива сдать экзамены "потом" будет весьма заманчива.
Как кто думает, вред или польза?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я представляю, что начнется среди наших примерных школьниц...:рл:
Ведь для некоторых экзамены пострашнее залета будут :D И перспектива сдать экзамены "потом" будет весьма заманчива.
Как кто думает, вред или польза?

:рл:
 
Это они таким образом решили рождаемость в стране повысить :D
 
в корзину нах, это дичайший баян
 
Школьницы, ау, кому помочь от экзаменов отмазаться?
 
в корзину нах, это дичайший баян

разбираюсь в задачах по математике\физике, в личку
Ну твоя подпись кагбэ намекает, что ты в курсе :D
Так и знала, что сразу же всё станет на коммерческие рельсы
Бизнес провальный, пока камрад по форумам будет объявления развешивать, там уже очередь из однокласников выстроится причем на абсолютно безвозмездных началах.
 
Какая лябоффь?
 
Польза! Пусть рожают, это богоугодное дело ;)
....
По-большому счету женщине так нужно образование и всякие там дипломы как матрешке теплый коврик.
Нормальная баба выходит замуж, она не работает, муж ее обеспечивает, и ей глубоко по гланды на всю эту хуетень с дипломами и работами.
Ну а кому не повезло - у тех по два высших и работа ради денег и ездят они на маршрутках с метро. ;)

и вконтактике не забудь, для нормальных баб...
 
а я не могу понять рекламу "Вагитна у 16" ..
Такое впечатление, каг будто специально подталкивают детей к беременности :(
 
в большинстве случаев современные дамы не хотят всю жизнь сидеть дома неучёными клушами и предпочитают учиться и работать
В большинстве???? Вы я понял про высшее образование говорите. Тогда это очень вредное явление. Представьте, большинство современных дам с высшим образованием:eek:. Проблема 1.Диплом обесценился. Проблема 2.Кто будет реально производить продукцию?Меньшинство? Ага, разбежались.
 
Назад
Зверху Знизу