легкие телесные с отягощением

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1013
легкие телесные с отягощением

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Сегодня против меня было совершено преступление Статья 125-126 УКУ плюс статья 67 пункт 7 УКУ. При обращении в милицию один из милиционеров отговаривал меня писать заявление, мол зачем вам эта морока, обвиняемый заплатит штраф 17 грн, а вы только нервничать будете....Правда ли это? :confused:
 
вы лучше скажите что вам сделали? есть мед заключение? какие то следы вообще на вас остались?
 
неоднократно ударили и сильно толкнули, но я была в пуховике, синяков не осталось, но "колотило" меня конкретно, в моем положении это плохо

мед заключение я не делала, т.к. не знаю как

а в милиции мне ничего не говорили про мед заключение, хотя скорую вызвать предлагали
 
надо было обязательно в больницу обращаться.
 
а в милиции мне ничего не говорили про мед заключение, хотя скорую вызвать предлагали

так это и предлагали мед заключение, ее медики делают.

смотрите если нет телесных, нет заключения, то вам ни чего не светит.
 
так это и предлагали мед заключение, ее медики делают.

смотрите если нет телесных, нет заключения, то вам ни чего не светит.

все же представляется, что вызвать скорую и получить заключение судмедэксперта - не совсем одно и тоже.
 
все же представляется, что вызвать скорую и получить заключение судмедэксперта - не совсем одно и тоже.

В больницу мне все-таки пришлось лечь на три недели, так что кроме подробной выписки из больницы у меня ничего нет, скорая тоже приезжала....а как получить заключение судмедэксперта? Через три недели то:confused:
 
Назад
Зверху Знизу