Беркут vs ппс

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 557
Беркут vs ппс

Кто знает чем отличается (функционально) беркут на шкоде от ппс ,тоже на шкоде ? P.S. Пару раз сталкивался с обеими сторонами из вышеперечисленных-ведут себя одинаково,даже текст идинтичен
 
Беркут может шманать всх, ппс только пешиков.
 
шмонать никто никого не может..
досмотр кем бы то ни было проводится в присутствии понятых с составлением соответствующего протокола..
только "беркут" об этом не знает и всегда при себе имеет чуток "травки", патроны и тд.(если вы свои дома забыли)
 
ходите в бандурку слушать лекцию про законы, а потом понимайте в реальной жизни в какой дыре мы живем и что этот закон галимая бумажка которую ты в жизни никуда не прикрепишь!
 
Кстати! Всех с днем милиции!
 
А те, что не на шкодах не интересуют? Или тут вообще только в машине дело?)
 
повторяю - немного смелости плюс вежливые спокойные ссылки на статьи закона отпугнут любого мусора как вампира чеснок..
меня раньше тоже шмонали, разводили, пугали..
почитал, распечатал, пользуюсь.. помогает..

:) меня правда не шмонают, но давай делись с собратами умными фразами и ссылками на соответствующие законы ;)
 
повторяю - немного смелости плюс вежливые спокойные ссылки на статьи закона отпугнут любого мусора как вампира чеснок..
меня раньше тоже шмонали, разводили, пугали..
почитал, распечатал, пользуюсь.. помогает..

:клас:
 
непонятно, неужели так активно шманают. То ли у вас рожи зэковские, толи вы тролите ментов. Меня за 20 с хуем лет, не считаю детский сад, 2 раза всего обыскивали, и то по малолетству. Шо за хуйню вы вообще тут постите, какая вам в жопу разница. Все они милиция, и руководствуются законом о милиции
 
досмотр кем бы то ни было проводится в присутствии понятых с составлением соответствующего протокола..
останавливать автомобили, насколько я помню, не имеют права ни беркут, ни ппс, только ГАИ..
цель всех вышеперечисленных - доверчивые, не знающие законов люди..
:D :D :D Беркуту это расскажешь, когда тебя остановят. А потом я к тебя приду с апельсинами в реанимацию и пообщаемся там на эту тему...
 
останавливать автомобили, насколько я помню, не имеют права ни беркут, ни ппс, только ГАИ..


читайте литературу, старайтесь их не бояться - и никто вас не будет шмонать..

останавливать автомобили может даже участковый, даже работник канцелярии, носящий погоны. Так что читай таки литературу
 
Месяца полтора назад ехали мы с мужем и детьми на такси по ак. Павлова. Подрезает нас машина беркута, бойцы радостно засовываются в машину с калашами, начинают чесать про то, что лицо моего супруга напоминает им стрелка из Каравана, на просьбу представиться и предъявить удостоверение - приказ выйти из машины. Мы отказываемся. Думаю, только присутствие маленьких деток в машине остановило их от дальнейших действий.
 
почитал, распечатал, пользуюсь.. помогает..

ай молодца.!!!!

а литературу я читаю и без твоих упрёков..


да не слушай их . пусть их раком пялят .

Думаю, только присутствие маленьких деток в машине остановило их от дальнейших действий.


надо всегда сопротивляться . хоть глаз .а выбей. а то так будешь раком перед каждым стоять .
 
Назад
Зверху Знизу