Почему LEXUS?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2012
Повідом.: 5987
Почему LEXUS?

вопрос в общем то простой - почему все дэушки так тащятся от Lexusa? заговорили с подругой о покупке новой машины - спрашиваю что будете покупать - Хотела бы этот самый лексус,:любов: но.. купили другую. я говорю а почему лексус? внятно ни она ни другие объяснить не могут - типа это классно или круто. вот и все.
я понимаю круто и классно - ферари, ламборджини. ну порше на крайний случай. понимаю еще круто - шоукар, один и неповторимый, который так сказать сам сделал, душу в него вложил.
но лексус? расскажите чем он прямо такой волшебный.....
 
Все банально.
Те девушки которые обладают талантом орального искусства получают за это именно лексусы.

demotiavatori_76.jpg
 
обладают талантом орального искусства получают за это именно лексусы
а как быть тем у кого с талантами все в порядке а лексуса не хотят?

ну мне б вообще то хотелось именно от мужчин услышать серьезно, есть ли реально в этом лексусе что-то особенное, чего нет например в порше кайене, или в мерседовских машинах.

я боюсь маленьких машинок. езжу на этой. (см. фото).
 

Вкладення

  • 110220112848(2).jpg
    110220112848(2).jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 166
а как быть тем у кого с талантами все в порядке а лексуса не хотят?
К сожалению этот мир не идеален. Придется ездить на Лексусе как все хомячки.

ну мне б вообще то хотелось именно от мужчин услышать серьезно, есть ли реально в этом лексусе что-то особенное, чего нет например в порше кайене, или в мерседовских машинах.

Одни любят Виски. Другие водку, а кто то вино и тп. Это про мужчин.

Девушки в авто по большей части совершенно не разбираются. У подруги Лексус и большие сиськи, значит и я хочу Лексус. Тупо стадность.
 
во. вы подтверждаете мои подозрения!
значит я индивидуалистка - мне больше нравятся мерсовские машинки. это в смысле если б себе пришлось покупать.
а если бы так просто погонять - то что-то типа такого бы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну мне б вообще то хотелось именно от мужчин услышать серьезно, есть ли реально в этом лексусе что-то особенное, чего нет например в порше кайене, или в мерседовских машинах.
ничего нет. лексус сасет и у мерса и у ауди и у бмв:клас:
я боюсь маленьких машинок. езжу на этой. (см. фото).

хорош лупарик:клас:
 
лупарик просто золотой! я его в обиду не дам. я его очень зауважала после маленького столкновения в подземном паркинге, мы столкнулись с новым сцеником. так у нас совершенно ничего с нашим лупариком - а у сценика все крыло разорвало и даже жидкость вытекла, выскачила баба начала причитать что типа да она же новая наша красавица.... а я думаю это же писец... из чего он сделан? очень шокировало, что крыло у них не погнулось а именно было разодрано - и это при том какая-там у нас скорость была? а если бы настоящее ДТП? а у нас ни царапинки. с тех пор уважаю своего лупарика и трепетно к нему отношусь - знаю - он не подведет. а он в благодарность кушает по 6,2 литра на трассе. что в общем то маловато для него.
 
вопрос в общем то простой - почему все дэушки так тащятся от Lexusa? заговорили с подругой о покупке новой машины - спрашиваю что будете покупать - Хотела бы этот самый лексус,:любов: но.. купили другую. я говорю а почему лексус? внятно ни она ни другие объяснить не могут - типа это классно или круто. вот и все.
я понимаю круто и классно - ферари, ламборджини. ну порше на крайний случай. понимаю еще круто - шоукар, один и неповторимый, который так сказать сам сделал, душу в него вложил.
но лексус? расскажите чем он прямо такой волшебный.....

Все верно круто это Феррари, а именно Феррари 458.
Круто это Ламборгини, а именно Авентадор
Еще круто Макларен mp4-12c
Континенталь это солидно. Майбах это чисто выебнутся перед соседом, у которого континенталь.
Порше хз, никогда мне они не нра и если ранее были породы недоступные простому серому люду, то сейчас на Кайен может пересесть любой приорист добавив меньше 10ти тыс.

За то когда девушка тащится от лехусов при этом на нем не ездит, сразу выдает с себя с потрахами


если бы я бухал седня, мог бы на утро подумать, что я клона создал и написал стартпост :D
 
вопрос в общем то простой - почему все дэушки так тащятся от Lexusa? заговорили с подругой о покупке новой машины - спрашиваю что будете покупать - Хотела бы этот самый лексус,:любов: но.. купили другую. я говорю а почему лексус? внятно ни она ни другие объяснить не могут - типа это классно или круто. вот и все.
я понимаю круто и классно - ферари, ламборджини. ну порше на крайний случай. понимаю еще круто - шоукар, один и неповторимый, который так сказать сам сделал, душу в него вложил.
но лексус? расскажите чем он прямо такой волшебный.....

"А где про скорые помощи, БЛЕАТЬ????" (с)
 
В женском надо задавать этот вопрос! тут суровые мужики!
 
Назад
Зверху Знизу