Технология будущего - WiMAX. Уже сейчас в Украине и в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 25
Технология будущего - WiMAX. Уже сейчас в Украине и в Харькове.

"Альтернет". Скорость до 4 Мегабит, фиксированная, симетричная с помощью беспроводой технологии WiMAX. Тестовый замер сигнала -бесплатно. Установка в течении 3-х дней в любой точке Харькова, покрытие есть и ближайшем пригороде. Тарифы есть безлимитные и с оплатой по трафику. тел.: 8067 246-40-20 , ICQ:256185700:клас:
 
цены... где цены?...
 
"Альтернет". Скорость до 4 Мегабит, фиксированная, симетричная с помощью беспроводой технологии WiMAX. Тестовый замер сигнала -бесплатно. Установка в течении 3-х дней в любой точке Харькова, покрытие есть и ближайшем пригороде. Тарифы есть безлимитные и с оплатой по трафику. тел.: 8067 246-40-20 , ICQ:256185700:клас:

С такими ценами долго будете искать клиентов :D

Снижайте до телекомовских и на оборудование -50% минимум иначе никак. Мне беспроводные решения хоть и интересны но не по такой цене.
 
душ. цены годов 2000-2001го :D
 
ппц 128к анлим 200 гривен месяц...

Аффтар, снижай цены до уровня ОГО + 20% -- весь пригород будет счастлив..
ЗЫ
Особенно порадовала трактовка слова профессиональный:
ПРОФЕСІЙНИЙ - 2008

Пакет з тарифікацією трафіку для професійних користувачів, які вміють контролювати обсяг використаної інформації.
 
ога дешевши, смыслу немного в безПРОводки
 
но не за такие бабки
 
ваймакс нормальный до 36 мегабит выдаёт
наебалово какое то
 
Дорого... Мне лично без разницы, беспроводной он или нет. Если предлагать что-то, то надо предлагать то, что может заинтересовать клиента... А на сайте почитал - сразу убежал:eek:
 
автор ты внатуре хоть в подпись сайт добавь
 
ваймакс нормальный до 36 мегабит выдаёт
наебалово какое то

У Альтернет, помнится мне, стоял так называемый pre-WiMax от израильской фирмы Alvarion. Другими словами это альфа-бета версия стандарта, и железки работают не по стандарту, и совместимы только между собой. (как всегда Украина - для слива того, что надо куда то девать, а сложно)
Т.е ваймакс там ненормальный. И ваймакс это несколько условно сказано. И есть ли там 36мбит это вопрос. Как сейчас ситуация с железом у них не знаю, думаю по прежнему.
А на 36 мбит я думаю они просто базу не отпускают, чтобы увеличить дальнобойность. Как только появились, у них база на госпроме вообще была прижата на 1мбит, теперь уже и клиентов побольше стало и побольше баз поставили - слегка отпустили скорость, чтобы поднять производительность базы в ущерб дальности. Это, естественно, мои предположения:)
 
Если пригород хотите взять где ещё нет кабельного нормального нета то цены опустите, хотя я видел что у меня 2 человека подключено на массиве, но за одного из-них точно платит Мета.
 
имел я с такими тарифами такой интернет, 4 метра за 2 косаря. хотя если другой возможности нет и есть дохера денег, то почему бы и нет
 
Назад
Зверху Знизу