• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

это что такое на на северо востоке

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
это что такое на на северо востоке

это что такое на на северо востоке, красная (малиновая) звезда. сейчас кроме венеры ни чего не видно. И тут яркий объект. Посмотрите у вас видно?
 
у меня нет северо-востока...:(
 
Это звезда смерти. чОрный властелин покоряет вселенную. 21.12.2012 не за горами, встречать будете с хлебом и солью? Гепа вон даже новый терминал построил в аэропорту...
 
что там у кого видно? сплошной туман
 
это что такое на на северо востоке

7335732754de0b6a6d1d55.png
 

Рубиновые звезды на кремлевских башнях горят днем и ночью. За всю историю они гасли всего один раз, когда в Кремле в 1996 году снимали историческую киноленту. Даже во время войны их не выключали, а закрывали чехлами.
все очень просто
 
дайте компас, нихуя не пойму, где я нахожусь
 
У меня на северо-востоке, лампочка на крыше высотной новостройки.
 
дайте компас, нихуя не пойму, где я нахожусь

ищите соответствия:
Определение сторон горизонта по местным предметам

Производится в сочетании с другими способами. В основе его лежит знание следующих признаков.

- кора большинства деревьев грубее и темнее на северной стороне, тоньше и эластичнее (у березы светлее) - на южной;
- у сосны вторичная (бурая, потрескавшаяся) кора на северной стороне ствола поднимается выше, чем на южной;
- на деревьях хвойных пород смола более обильно накапливается с южной стороны;
- годовые кольца на свежих пнях деревьев расположены гуще с северной стороны;
- с северной стороны деревья, камни, деревянные, черепичные и шиферные кровли раньше и обильнее покрываются лишайниками, грибками;
- муравейники располагаются с южной стороны деревьев, пней и кустов, кроме того, южный скат муравейни*ков пологий, северный - крутой;
- ягоды и фрукты раньше краснеют (желтеют) с южной стороны;
- летом почва около больших камней, строений, деревьев и кустов более сухая с южной стороны, что можно определить на ощупь;
- у отдельно стоящих деревьев кроны пышнее и гуще с южной стороны;
- снег быстрее подтаивает на южных склонах, в результате подтаивания на снегу образуются зазубрины (шипы), направленные на юг;
- алтари православных церквей, часовен и лютеранских кирок обращены на восток, а главные входы расположены с западной стороны;
- приподнятый конец нижней перекладины креста церквей обращен на север
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обязательно отпишитесь нам :D
 
Назад
Зверху Знизу