Настоящая история Дитера Болена...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Настоящая история Дитера Болена...

Кто её знает?..
 
Он был женщиной-тяжелоатлетом?
 
наш Эдгар - хилл
а Ринго - старр
а Дитер болен... да причём серьёзно!!!!
:):):)
поговаривают до модерн толкиен он подвизалссо в какой та группке хевиметальнога толку... гитареллой... да понявши, чита на металли денёх не заработаишь, подалссо в папсню, и каг видим впалне успешна...:)
 
Я имею ввиду, что никто на самом деле не знает, кто там что пел и кто аранжировал и кто сводил. Пели то ли сами Андерс и Болен, то ли те чуваки из Системз ин Блю, и какова роль Луи Родригеза, хез.
Мне кажется история примерно как с Милли Ванилли - Фрэнк Фариан там замутил афёру с подставными "певцами".

Вчера просто от нефиг делать слушал старые записи, чё-то подумалось...
 
Поёт Томас там и Дитер также самолично. У меня есть книжонка,которую написал Дитер. скачал я её с инету. ну в общем если чего,то могу сбросить хоть на мыло,хоть в аську. Если реально,то конечно с моей точки зрения Дитер-гений поп-музыки, столько забабахать хитов! Да и не в музыке дело, а в энергетике.Сплошной позитив! У меня даже кот веселиться начинает под его музыку. особенно по Моден Токинг из старенького
 
как по мне так оба пидарасы! вот и вся история )))
 
Не пидарасы.

Я кажись читал ту книжечку, что newz говорит. Так там Дитер рассказывает, что их однажды пригласили выступить в Англии... ну для них это была честь, прямо скажем - немецким группам всегда было тяжело пробиваться на британскую сцену.

И вот они уже собрались на сцене, уже начинаю петь, и тут кто-то Томасу на ухо шепчеть: это клуб для геев!

Томас тут же выпускает из рук стойку микрофона, разворачивается и уходит со сцены. Дитера за ним бегал, говорит, мол, некрасиво получилось, люди ждут... а тот отвечает - а красиво приглашать меня в клуб для пидарасов?? ты мне об этом сказал, ты спросил моего мнения?!
 
Назад
Зверху Знизу