Выбираем тональный крем

ivsz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 7
жирная кожа-коррекция

приветик! подскажите,кто знает,какое тональное средство нужно для очень жирной проблемной кожи?так,чтобы не казалось,что на лице маска из слоя косметики?:):)
 
Может сначала жирную кожу подлечить и подобрать хороший домашний уход? Как обладательница жирной кожи, скажу что никакое тональное средство не скроет вашу проблему.
 
извини,я не уточнила,это не у меня проблемная кожа,это у моей подруги,у нее скоро день рождения,и она не знает,что делать.визажиста не хочет нанимать,вот я и интересуюсь!?
 
Нужно решать проблему, а не замазывать ее тональным кремом. Грамотный косметолог + правильно подобранный уход.
 
да я понимаю,она вроде чем то пользовалась,ну к косметологу ходила,он ей советовал,но не оч заметно правда,а Днюха вот через 3 дня? что делать?
 
поменять косметолога, уход и надеяться, что следующий день рождения будет лучше.

сслыку на тему о тональном креме я выше дала, там же про уход и отзывы о косметологах.

если действительно хотите помочь подруге, почитайте.

если читать не хотите - виши нормадерм вроде для жирной кожи.
 
поменять косметолога, уход и надеяться, что следующий день рождения будет лучше.

сслыку на тему о тональном креме я выше дала, там же про уход и отзывы о косметологах.

если действительно хотите помочь подруге, почитайте.

если читать не хотите - виши нормадерм вроде для жирной кожи.

...виши еще та бяка(((на себе опробовала
 
спасибо за советы
 
Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Производитель рекомендует его мазать на проблемные участки на ночь, но я и утром использую - хорошо борется с жирностью и блеском в жару. Сушит, выравнивает, сужает поры (на мне - так лучше Идеалиста сужает и выравнивает).

Стоит недорого, пусть купит себе подруга и под тональный крем пользует, чтоб др пережить, а потом комплексно борется.
 
...виши еще та бяка(((на себе опробовала

:клас:при чем вся продукция виши последние годы очень испортилась, пользуюсь буржуа био(зелененькая надпись) около 140грн - не дорого, и кожа не блестит(у меня жирная, расширенные поры, но без сыпи и т.д....) подходит очень хорошо, много оттенков.
 
Еще крем Академи, Юванил называется, ну или как-то так. Матирует хорошо.
А вообще вот у меня тоже жирная кожа в Т-зоне, и я не представляю как ее можно намазать тональным кремом. Это ж пиздец. Хотя я в них не разбираюсь, может там есть всякие специальные, но все-таки - зачем грузить жирную кожу тональником? Ей же и так непросто живется

да я понимаю,она вроде чем то пользовалась,ну к косметологу ходила,он ей советовал,но не оч заметно правда,а Днюха вот через 3 дня? что делать?

Ну и что что Днюха? Почему предыдущие 364 дня она нормально обходилась без тонального, а именно вот в этот день он ей понадобился?
Что делать - забить. И после ДР искать хорошего косметолога
 
Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Производитель рекомендует его мазать на проблемные участки на ночь, но я и утром использую - хорошо борется с жирностью и блеском в жару. Сушит, выравнивает, сужает поры (на мне - так лучше Идеалиста сужает и выравнивает).

HELP! Купила по Вашей наводке. Как его носить днем? У меня все лицо в меловых разводах получается )))) Не успеваю размазать :D
Сушит-стягивает - ДААА, бодро.
 
HELP! Купила по Вашей наводке. Как его носить днем? У меня все лицо в меловых разводах получается )))) Не успеваю размазать :D
Сушит-стягивает - ДААА, бодро.

Не наноси на все лицо сразу, по зонам. И сразу же втирай.
А разводы подожди когда высохнут, пройдись легонько кистью и наноси тон. Их не видно)
 
у меня кожа жирная--покупала Л`ореаль с прозрачной крышечкой.он не жирный,лёгкий.и пудру рассыпчатую пусть себе купит+кисточка
 
Советую серию для жирной кожи Fresh Juice. Гель для умывания и освежающая вода. хорошо избавляет от "жирного блеска" и питает кожу.
 
так нужна коррекция жирной кожи или лечение воспалительных процессов?
для второго хороши точечные средства - выше писали про фреш лук (аналог Анна Лотан), есть такого плана средства в Christina, GiGi.
Если нужна именно себорегуляция, то это только постоянный уход мягкими, не пересушивающими средствами (в противном случае можно получить жирную обезвоженную кожу).
Имхо, Виши жестковата. По аптечке надо консультироваться с Overdose. Из профа хвалят матирующую сыворотку GiGi.
 
если именно маскировать свербит,а не лечить,стоит глянуть на минеральную косметику.здесь обсуждалось,тут можно и купить-в балке или заказать с сайтов(гугл в помощь)цены-демократичнее некуда,есть пробники.
покажите девушке вот эту ссылку,я думаю ее заинтересует -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вообще-лечить,лечить и еще раз лечить.
 
если именно маскировать свербит,а не лечить
практически в каждой марке профессиональной косметики есть маскирующие средства с лечебным эффектом + spf ;)
это может быть просто крем с легким тонирующим эффектом, более плотный непосредственно тональный крем, рассыпная/компактная пудра.
 
Назад
Зверху Знизу