• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

двери фирмы "двери НОВА"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 277
двери фирмы "двери НОВА"

Заказывали двери на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фирмы “Двери НОВА”.
Заказывали 8 дверей, сразу заплатили половину стоимости замерщику, в договоре прописали будут делать максимум 10 дней (хотя мы никого не подгоняли и могли бы подождать больше). В итоге через 10 дней созвонились с ними и договрились, что привезут и будут ставить на 16-ый день, т.к. что-то у них не получилось и они задерживаются. На договоренную дату специально остался дома человек, это был вторник, ждать двери и монтажников. В итоге, днем позвонили и сказали что кто-то там что-то перепутал, двери не готовы, в четверг созвонимся и в пятницу привезут. В четверг нам никто не позвонил, сами еле дозвонились, да и то около 8 вечера. Человек с которым разговаривали, Валера, по ходу менеджер и развозчик, в пятницу (19ый день),пообещал привезти двери, около 5 вечера. Естественно, сам он не перезванивал, приходилось постоянно ему названивать и уточнять приедет или нет. В конце-концов он привез двери после 8 вечера и то не все, аргументируя это тем, что на производстве успели сделать только половину нашего заказа (!!!) и пока монтажники,в субботу (20ый день), будут ставить то, что уже привезено, он довезет остальное. Около 17.00, в субботу, после частых звонков менеджеру Валере, привезли оставшиеся двери, короба и наличники, мы заплатили оставшуюся часть денег и уже дома выяснили, что не хватает еще наличника и бруска от короба для одной двери. Сразу созвонились с Валерой и он пообещал довезти это в понедельник, как раз монтажники в понедельник собирались доустановить оставшиеся (потому что за 1 день 8 дверей установить невозможно). В понедельник днем никто ничего не довез и Валера стал "вне зоны". Монтаж закончили днем,а потом монтажники ждали пока Валера хотя бы появится в сети,не говоря уже о том,чтобы он привез недостающие деревяшки. Так и не появился. Закончилось все тем, что через несколько дней монтажники сами поехали на склад, забрали недостающие детали и установили нам через неделю 1 дверь, спасибо им за это ОГРОМНОЕ (как оказалось, они занимаются только монтажом и для разных фирм, и с этой фирмой подобные проблемы постоянно). Претензий к ребятам, которые устанавливали двери, нет - сделали хорошо, хотя немного повредили линолеум в комнате где собирали короба, но это мелочи.
Самим качеством и ценой дверей довольны.В эксплуатации уже 2 недели. В эту фирму имеет смысл обращаться если вы хотите сэкономить на цене, но потратить на времени и нервах. В назначенную дату и тем более назначенное время, скорее всего, Вам ничего не привезут, и не дай бог, после того как Вы отдадите все деньги, выяснится что чего-то не хватает.
 
Ну, история то со счастливым концом, и это главное.
 
оно то так, но больше не знала куда написать. просто предупредить людей,чтоб знали с кем связывались
 
хэппи енд, самое главное.
сколько людей ни денежек ни окон с дверьми вообще не наблюдают.
 
Я знаком с Валерой лично, он и менеджер по оптовикам (магазины, мелкие конторы, рынки и т.д.), + менеджер по рознице, + замерщик.
Так же он и доставляет сам, + он является начальником производства! А это поверьте не просто - поставка материалов + работа с мастерами и т.д.
Конечно запар с таким сумасшедшим графиком не избежать!
Но зато вы берете двери напрямую у изготовителя и всегда можете предъявить какие либо претензии по качеству! И поверьте он их исправит.
И самое главное это ЦЕНА! Проманиторте рынок и поймете что перекупы продают минимум на 200-300 грн. дороже!
В общем я бы советовал с ним работать, единственное не обольщаться со сроками, т.к. бывает всякое!
И опять же хэппи енд этому доказательство!
 
Для Сергей Некрасов. Если Ваш знакомый Валера не в состоянии выполнить условия заказа пусть указывает сроки не 10 дней а 25 чтоб понятно было чего ждать, также предупредит чтоб его не дергали и не беспокоили, он занят, как ему будет удобно так и выполнит заказ. мож сегодня мож завтра, а может и потом. Терпите!!! вы все ж таки сЪеканомили 200 гринов.

P.S. : а если чего он забудет не кипешуйте, съездите сами на склад и заберите чего не хватает. Вы ж аванс дали значит ваши проблемы
 
Конечно запар с таким сумасшедшим графиком не избежать!
Почему эти трудности должны заботить клиента? Что за ахинею вы пишете?
Давайте olasa тоже включит режим "под дурочку" и будет вам рассказывать, что с ее сумасшедшим графиком расчитаться за двери можно только через год?
 
поддерживаю! если сроки оговариваются, то необходимо их исполнять, цену в данной ситуации придумал не покупатель,а продавец и только покупателю плюс за то что он вышел на прямого поставщика. вопрос может решится только разделением полномочий и поиска человека по направлению, хотя это дело самого собственника.
Я тоже дозвонился не с первого раза этим ребятам, оговорил все условия-мне нехотя все рассказали. в результате поехал на рынок Барабашова посмотреть образцы-их отдела не нашел (была среда), нашел каких то перекупов и заказал двери в другом месте((((
 
Не советую заказывать двери у этой компании

Добрый день.
Заказав двери гаражном кооперативе Двери Нова, я был крайне возмущен не профессионализмом сотрудников и наплевательским отношением к клиентам. При заказе была договоренность по срокам изготовления 14 дней. По итогу, прошло 17 дней и мне сообщают, что у них большая загрузка и они смогут привести мой заказ еще через неделю. В итоге оказалось что через, неделю у них, только будет отгрузка заказов и получу двери вообще не понятно когда. Говорила со мной девушка хамским образом, которая даже не представилась и не предложила загладить свою вину в виде какой то компенсации. По этому данную организацию даже компанией язык не поворачивается назвать. На просьбу дать контакты руководства, она мне отказала. Три раза подумайте перед тем как делать заказ.Жалею, что поспешил и заказал двери(
 
Я смотрю тут ПЕТРОСЯНЫ собрались с нафталиновыми шутками. Посмотрел как бы вы шутили, если бы каждый день просрочки этих кооперативщиков вы попадали на деньги. Смешно?? ?
 
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь были нарекания на качество дверей этого производителя?
 
Всем добрый день!
Очень хочу описать свою историю связанную с этой конторой. Хочу всех предупредить прежде, чем вы свяжитесь с данными людьми. Фирмой ну никак не могу назвать это сборище.
Двери заказывали на рынке возле метро Героев труда (Двери нова). Всего 6 межкомнатных дверей. Обслуживание в самом магазине было хорошим, здесь нареканий нет. По срокам я не отслеживала как быстро они сделали, так как спешки у нас не было, но долго в любом случае мы не ждали. И вот с момента как мне позвонили и сказали, что двери готовы и могут их привезти и начались приключения:
1. Оговорили время доставки, я отпросилась немного раньше с работы и в итоге прождала их 2 часа. Как сказал водитель, его не предупредили, что нужно заехать и забрать наличники в другом месте.
2. Когда пришел их мастер по установке оказалось, что части коробов нет.
3. Я позвонила в магазин на Героев труда, где заказывала. Мне ответили, что разберутся и наберут. В итоге никто меня не набирал, пока я сама не звонила и не ходила туда. Здесь в истории появляется некий Валерий, который оказался причиной всех проблем и номер которого мне не давали. Довозили мне короба полторы недели и то довезли, когда я уже начала ругаться со всеми и наконец-то мне дали номер Валеры. Сами сотрудницы магазина ну никак на него повлиять не могли.
4. Короба довезли.. ура.. но... установщик мне снова звонит и говорит, что не то привезли!!!!!!! Я опять звоню Валере, ругань и нервы продолжаются. Валерий постоянно врет и недоговаривает. По словам Валерия какая-то девочка не то отдала водителю, ну все как всегда. В итоге короба через нервы довезли уже на магазин Героев труда. Установщик взял другой заказ и вот я жду его снова. Мои ли там короба пока тайна и загадка для меня.
Вас я предостерегаю хорошо все взвесить прежде, чем связываться с точкой Двери нова на Героев труда.
Порядка в данной фирме вообще нет, мне очень интересно было бы пообщаться с руководством данной конторы (похоже, это и есть Валера), не мешало бы навести хоть какой-то порядок в работе.
 
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь были нарекания на качество дверей этого производителя?

Нареканий на качество - нет.

Раз уж попал сюда, напишу свой отзыв о ДвериНова:

В 2015 году Заказывал 4 межкомнатных двери напрямую у Валеры (знакомые дали номер). Качество очень порадовало, а в сочетании с ценой был удовлетворен на 150%. Также изготовили мне наличник на входную дверь в цвет с межкомнатными. Валерын установщик выполнил все на высшем уровне и тоже за адекватные деньги (250 грн/дверь врезка фурнитуры + установка двери)

По срокам возможно была недельная протяжка, но мне в рамках капитального 4х месячного ремонта было не критично.

Год назад разбил 1 секцию стекла в двери - отвез Валере в цех, за символические 100грн поменяли все четыре стекла, так как немного отличался оттенок сатина, если менять только 1 секцию.

Кому интересно могу скинуть фото
 
Всем привет !
Расскажу Вам свою историю о сотрудничестве с данной конторой.
Началось все с того , что с мужем ходили смотрели цены , где взять и тому подобное .
Конечно цены не радовали и решили посмотреть в интернете , может есть маленькие компании которые занимаются дверьми .
Нашли сайт ,,Двери Нова,, на сайте очень привлекли цены .
Так как жили на ГТ решили к ним же и подойти посмотреть двери и решить брать или нет .
Нас там встретила женщина Светлана , с которой мы и созванивались , рассказала , показала .
Ну мы решили взять ведь предложение очень сладкое .
Конечно внесли залог ,составили договор , и тут нам последовала фраза от Светланы :,,Вы не бойтесь , я Вас не кину !!,, ну мы посмеялись , потому как она сказала что магазин переезжает с рынка на ГТ, но куда не сказала .
Договорились с замерщиком Валерой что приедет и замеряет проемы(для Вашего понимания ,мы ждали Валерия три дня , перенося все свои планы ,а он постоянно кормил нас завтраками , то я на холодной горе , не приеду , то я на заказе , давайте завтра .) В итоге он приехал и померял , у нас есть недочеты по проемам и мы у него спрашивали сможет ли он установить (т.к. он сказал что он же и будет ставить ) сказал что все неровности обыграют , что все будет хорошо .
Созвонились на след день с Светланой , которая сказала что нужны будут доборные планки и все будет хорошо. Ну мы и выдохнули .
По договору срок выполнения 21 день , ну мы на 21 день и позвонили Светлане уточнить что там с заказом , нам сказали что сейчас карантин выходного дня и с нами свяжутся в понедельник , в пн с нами никто не связался ,мы сами набрали в вторник , та же Света сказала что двери в четверг будут на складе и Валера на в пятницу привезет и установит . Мы довольные отменили планы на пятницу , а в пятницу начался цирк .
Дозвониться до Светы не могли с 11 утра , в 5 вечера позвонили на производство и нам сказали что в течении часа с нами свяжется или света или кто-то с производства . Как вы понимаете нам никто не перезвонил в течении часа и даже двух .(я уже на нервах начала думать как их достать ,ведь залог не маленький , договор просто бумажка , нет ни печатей ни подписей ) В итоге отбросив эмоции и включив голову предлагаю набрать Валеру ,человек который должен был приехать ,ведь у него заказ , А Валерий говорит что он не получал никакого заказа и он вообще не знает привезли наши двери или нет . Порекомендовал ждать пока Света выйдет на связь , мы написали ей в вайбер , она прочла и ничего не ответила , нервов в тот вечер пятницы было потрачено много , засыпала с фразой в голове от Светы :,,Вы не бойтесь , я Вас не кину !!,,.

в сб утром мужу позвонил мужчина с двери нова , не представился и сказал что в пн привезут двери и установят их, сказал будет устанавливать мастер Костя который нас наберет и оговорит время .
в вс нам позвонил костя с которым договорились на утро пн в 10 утра .
В пн утром Костя позвонил и уточнил все ли в силе (и тут у меня промелькнула мысль , что неужели в этой конторе есть норм люди ).
Костя приехал и сразу попросил договор и пакет с фурнитурой ,якобы моему мужу сегодня его передали . Я же ему объясняю что никакого пакета нам не передавали , да и у нас стоит в договоре что фурнитуру нам привезут . Он говорит что мой муж сказал что ему передали фурнитуру , тут меня начало все бесить и я Косте сказала что разговор был в моем присутствии и кроме уточнения времени и места , в разговоре больше ничего не упоминалось .
Он начал кому-то звонить и выяснилось что за фурнитурой надо куда-то ехать и забирать ее , а за то что он поедет мы должны будем докинуть .
Следующий момент когда костя открыл договор сразу сказал что у нас не правильно посчитана сумма по установке , мол нам не посчитали установку доборных планок и порогов , и выйдет все это в 500 грн +, мы согласились , лишь бы уже установили и уехали .

Костя поехал за Фурнитурой время было 11,30 , приехала в 12,30 , начал работу ,скрутил одну коробку и говорит что тут нереально установить по уровню , надо вырезать чуть ли не пол стены ,чтобы все стало . Потом вечно бегал курить , когда мне уже надоели его ахи ,охи и вздохи , о том как все криво , сказала ему что там стояли двери и мы не трогали ни уровень ничего просто поменяли плитку , начал говорить что если он поставит так как стояли двери до этого мы не заплатим ему за работу .
Начал говорить что все ему не так и воздух и вода и вообще у него нет желания что-либо делать , я ему сказала раз не хотите , значит не надо , уезжайте , он начал мне рассказывать ,что нужно тут все по уровню ложить и что 750 грн это не деньги за установку , он берет 1200-1400 за одну дверь . Меня уже окончательно все начало раздражать и я сказала что буду звонить на фирму и жаловаться на такого безрукого установщика .Тут пришел муж и костя начал ему рассказывать все тоже самое что и мне , мы рассчитались с ним за фурнитуру и он сказал что как надумаете устанавливать наберете .
Кстати коробку которую он собрал , расколол одну из планок ,т.к. не умеет их скручивать .

Итог, устанавливали двери сами ,т.к. никто не хотел брать чужой заказ .Медленно но лучше чем Костя (и кстати двери стали идеально по размерам ,стены резать не пришлось).Кстати сам костя начал нам говорить что он на объекте с 10 утра ,а на момент когда он уезжал было 16 и он за это время ничего не заработал , мол мы виноваты ,что у него руки и голова не в том месте находятся .Хотя за это время человек собрал одну коробку (с учетом наличия должного инструмента ,это заняло минут 10-15от силы.)

P.S. Вбив номер Кости в приложение гетконтакт увидели комментарий ,,НЕДОМАСТЕР КОСТЯ СЛОМАЛ ДВЕРЬ,,
не рекомендуем обращаться в эту контору ,только время и нервы потратите.
 
Re: двери фирмы "двери НОВА"

Что могу сказать по данной компании. Долго присматривалась к разным производителям, в том числе изучала и эту ветку, в итоге остановилась именно на них. Нашла лоток на Барабашово, посмотрела и пощупала вживую. Определилась с моделью, сделала заказ на 2 двери в санузел в середине ноября. Оставила 2000 залога. Замерщик изучил и измерил все, что надо, приехал вовремя, как договаривались. Замер стоил 100 грн, если не ошибаюсь.

Возник казус с доставкой самих дверей. По срокам спешки не было, сами позвонили в самом конце декабря, сказали, что готово и могут привезти, договорились на воскресенье. Специально под это выделила весь день, чтобы других планов не было. И не зря. Задержка с доставкой была где-то на 2,5 часа. Тут ладно уже. Но, по приезде водитель-грузчик позвонил и предложил мне самой спуститься к подьезду и забрать двери! Я возмутилась. Он сказал, что поговорит с начальством, отключился. Видимо, начальство ему рассказало про уровень сервиса, и двери были доставлены в квартиру, тем более лифт есть. При этом мне вдруг была озвучена плата за доставку 250 грн, хотя по их собственным условиям, указанных на ихнем сайте, было четко сказано, что доставка идет "в подарок". Я снова возмутилась. При мне позвонили хозяину, я с ним поговорила, сказала, что этот момент при заказе оговариала с продавцом на Барабашово, и про доставку в квартиру тоже, у меня в договоре прописана четко сумма, которую я должна заплатить, и эту сумму я и готова заплатить, не больше. Поскольку у них до сих пор так и висит объявление про "доставку в подарок", ему скрипя сердце (очень неохотно) пришлось признать, что таки да, доставка у меня бесплатная. Водитель был жутко недоволен, даже попытался сделать вид, что забыл вручить мне фурнитуру к дверям, но я этот момент отслеживала, он сходил в машину, вернулся и отдал фурнитуру. После чего получил полный расчет.

С установщиком (по совместительству мерщиком) Назаром мы договорились на середину января. В условленный день мастер опоздал на пару часов, по моей просьбе забирал из магазина дополнительные замки, и поэтому не уложился в один день с демонтажом и установкой, и приехал еще раз. К самому качеству дверей и работы замечаний нет. Двери хорошо выровнены, сами не открываются и не закрываются под собственным весом. Сами по себе тяжелые, точно не картонные. Если дверь приоткрыта - то так и находится в данном положении.

В целом, данную контору можно порекомендовать, только очень внимательно оговаривать все нюансы, что касается стоимости и доставки. В моем договоре об этом ничего не сказано (знала бы о таком, попросила бы прописать дополнительно, чтобы меньше нервотрепки было).
 
Re: двери фирмы "двери НОВА"

О, тема обновилась, эти не порядочные товарищи, два года мне везут зарезанные наличники на 2 двери, еще с сентября 2020 год. Я так понял установщик Николай там уже больше и не работает.
Вообщем Двери Нова если помните, что вы так и не вернули наличники на 2 двери межкомнатные на Х.гору.
 
Re: двери фирмы "двери НОВА"

Вон там ещё одна дура которая лазит по Барабашова и ждёт халявы и подарков,в принципе клиенты достойны своих исполнителей подстограммных:іржач:

Ну естественно, все такие богачи и умные, что дверь в сортир долна быть за тыщу баксов и из крутого магазина, где лично итальянцы эти двери для него выпиливают :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу