газовый котел Kiturami

Dmitry_1989

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 5
газовый котел Kiturami

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может быть кто-то из Вас имеет опыт работы с газовыми котлами Kiturami (а именно Kiturami TWIN Alpha). Корейский котел, который мне посоветовали в магазине, типо по сравнению с аналогичными европейцами он лучше (и по хар-кам и по работе)...бренд не такой раскрученый, поэтому отзывов о нём минимум. Собственно если кто знает его плюсы и минусы, хотелось бы услышать!
 
ИМХО для настенников сервис и наличие запчастей решает все. Если он зимой станет и окажется что сервиса то и нет, равно как и запчастей, то остается только яями об палубу биться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай
 
ТСы, ты позвони по паре телефонов мастеров по котлам и сервису и скажи: поламался котел .... - расскажи потом их ответную реакцию ))), интересно
 
ТСы, ты позвони по паре телефонов мастеров по котлам и сервису и скажи: поламался котел .... - расскажи потом их ответную реакцию ))), интересно

я конечно извеняюсь, но я не понял вашего юмора, над каким словом смеяться? Вы что думаете я не с кем не разговаривал по этому вопросу? я сначала позвонил в одну из компаний, которая занимаеться отопительным оборудование в харькове, мне посоветовали этот котел, по начинке и качеству сказали не хуже конкурентов а по некоторым параметрам даже лучше...связался с сервисным центром на котлова там сказали что есть свои проблемные места, а вообщем по своей цене очень даже ничего...
а вам если есть что сказать по теме, то говорите, буду признателен!
 
я конечно извеняюсь, но я не понял вашего юмора,
Ваш тоже непонятен- почему у гугля не спросить прежде чем тему создавать?
Вот пример обсуждения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если лень читать 27 страниц , вот первая попавшаяся цытита от продавца запчастей на это чудо инженерной мысли :
"Люди, если в Вашем городе активно начали продавать корейские котлы и люди активно его монтируют, То...... закупайтесь на последние деньги запчастями, скоро разбогатеете на сервисе Мой склад с запчастями на Риннай почти пуст, кредит на машину закрыл "
 
Назад
Зверху Знизу