Импичмент, отказ от регистрации, лишение гражданства.

вы все как дети малые. чес - слово. Кошмар блин. Вот скажите мне неграмотному, только по очереди, а не хором, что плохого в законе? ЧТО Плохого что документооборот будет на разных языках, а? Например. по моему опыту. пенсионерам, особенно тем кто еще при СССР выходил на пенсию, обращаться в различные инстанции тяжело, по причине незнания украинского языка, почему вы считаете что они не имеют право на обращение на том языке на котором они разговаривают? Далее, давайте посмотрим на молодежь, она ни одного языка не знает, ни русского, ну украинского. ни иностранного, пример тот же форум, иногда читаешь и диву даешься, а все почему, потому как в школе учат украинскому, русский проходят как иностранный (!!!!!!!!) (дожились), а общаются в быту на русском. Это нормально? И таких примеров масса. Объясните мне плиз, как быть с данными ситуациями.

Потому что Украине не нужно развитие русского языка, культуры и прочего
Т.е. вы взяли на себя право судить что нужно людям? А не тяжела ли шапка Мономаха, а?

Представляю закон с 2000-ми принятыми поправками
бывает и больше. Бывает даже так что поправки отменяют сам закон, ну или смысл оного изменяют на противоположный. Таких примеров масса. Да ладно поправки, они хоть депутатами принимаются, в практики юриспруденции есть и такие случаи, когда разъяснения министерств в корне меняют смысл закона. А вы как думали?
 
просвети, 1918 год само-провозглашение аля австро-украина выгодное европе?
Так почему свастика запрещена в европе, она ж до гитлера была тысячи лет?
ИМХО герб украины и свастика, это тождественно!
Зы, а ты не из кировоградского "пласт" случаем. Общался я у вас с ними, вывод- фанатично-зомбированные ребятки.

Звезда это тоже тождественно, аргументируй. Да и свастики бывают разные.
Их я не знаю, а чё тебя ущемили они. Так не лезь со своими претензиями.
У них свои взгляды, вот и пускай по своему бесятся.
 
дешевле — замочиить
 
Молодцы во Львове, Ивано-Франковске и Тернополе!
У нас одни обсосы в политике, которых ничего кроме собственных интересов не волнует, они и вякнуть боятся - могут от кормушки удалить.
На сході прагнуть до Росіє
 
Назад
Зверху Знизу