Под Изюмом в ДТП погибли 5 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196858
Под Изюмом в ДТП погибли 5 человек

На трассе Харьков-Довжанский, возле города Изюма, вчера около 10 часов вечера столкнулись две легковушки. В аварии погибли 5 человек



На место ДТП вызывали и спасателей, сообщает пресс-служба МЧС.

Других подробностей пока не сообщается.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото с места аварии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На объективе пишут что машина-то Порш Фельдмана была, водитель-убийца - его помшник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источники МГ «Объектив» утверждают, что во время столкновения на спидометре Porsche была зафиксирована скорость свыше 200 километров.
:(
 
Да, действительно , блин. 200 км по такой дороге -это приговор.
Очередной лётчик долетался. Пострадали другие. Езжу по этой трассе постоянно наблюдаю за придурками.
 
пипец черти, инстинкта самосохранения вообще нет.
 
Не знаю... мне сегодня выезжать на эту же трассу на Луганск.... и понимаю, что вместо этого рено могут влететь и в мою машину так же.
И это страшно понимать.

Я думаю-это судьба. Каждому сверху предрешено сколько жить.
Ни на минуту больше не проживешь.
А от таких людей никто не застрахован. Только "террор и насилие", к сожалению. спасёт нас.
 
Не знаю... мне сегодня выезжать на эту же трассу на Луганск.... и понимаю, что вместо этого рено могут влететь и в мою машину так же.
И это страшно понимать.
абстрагироваться нужно, хотя и тяжело...
 
За рулем Porsche Cayenne находился житель Харькова, 1974 года рождения, водитель (по другим данным - помощник) семьи Александра Фельдмана, сына народного депутата Украины.
 
Этож надо быть каким идиотом, что бы ночью по гололеду на такой скорости ...кретин и сам погиб (фиг с ним) и людей невинных погубил
 
ужасная авария...
 
за рулем с 1997года-и не разу невидел поршака в стекле заднего вида своей ваз2106:D по трассе восновном 115км еду -по городу как все! а всеравно ниразу невидел сзади каена:D а эта тварь унесшая 4жизни-наверно решил когда сел в кресло каена-что уже трогает бога за яйца:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу