• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срочный поиск девушки. Я алигарх.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Срочный поиск девушки. Я алигарх.

"Тут ты найдёшь девушку с 3 размером", - говорили они, - "всё, что тебе нужно - это стать алигархом с 25 см".
Короче, обманутый я. 2 года прошло, а девушки с 3 размером всё нет. Шо я делаю не так? Мама говорит, шо пусть хоть с 1 размером будет, потому шо я не молодею. В АТБ кассирши засматриваются, но вы сами понимаете... Шо я делаю не так? Почему ни одной девушки не прибило до моего берега? :плачу: Сос ми. Хелп ми.:плачу:
 
не...не права твоя мама...первый размер, на 25 не натянешь..
 
"Тут ты найдёшь девушку с 3 размером", - говорили они, - "всё, что тебе нужно - это стать алигархом с 25 см".
Короче, обманутый я. 2 года прошло, а девушки с 3 размером всё нет. Шо я делаю не так? Мама говорит, шо пусть хоть с 1 размером будет, потому шо я не молодею. В АТБ кассирши засматриваются, но вы сами понимаете... Шо я делаю не так? Почему ни одной девушки не прибило до моего берега? :плачу: Сос ми. Хелп ми.:плачу:
В АТБ временами такие кассирши работают :любов:
Жаль, что на меня не ведутся.
 
Богатые тоже плачут:D
 
В АТБ временами такие кассирши работают :любов:
Жаль, что на меня не ведутся.

а ты что делал для того что бы велись или узнавал как-то?:D
или думал будет при твоем появлении на кассе ой какой мен пиздец просто я вся теку и пишет тебе маркером на пачке ролтона свой номер?:D
 
а ты что делал для того что бы велись или узнавал как-то?:D
или думал будет при твоем появлении на кассе ой какой мен пиздец просто я вся теку и пишет тебе маркером на пачке ролтона свой номер?:D

В точку! Именно так и хочу!
 
сиськами с ними меряться. смотреть ящик и гонять в танки пока по хозяйству шебуршат. а взамен раз в недельку потряхивать их.

Мозг выносят зазря, тупые все как одна и ничего им кроме ногтей в жизни не надо. Да ну нафиг:D
 
извините Ален Делон аль-Мактум Рокфеллерович Гейтс, так сразу вас и не признать:D

Не, я не такой. Просто у меня денег нет, а девушкам нужно только бабло.
Мои многие знакомые таксисты на хороших машинах периодически потрахивают клиенток. Они для девушек привлекательны, не то што нищеброд на жигулях.
Так шо не вовнешности дело, хотя и внешность у меня нуегонах. Я бы сам на месте девушек с собой не знакомился.

Заработаю миллион - буду на хую вертеть всех, кого захочу. И мне не сможет никто отказать, потому что у меня бабло.
 
Назад
Зверху Знизу