• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секс по 3 раза в день каждые 5 дней

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2015
Повідом.: 23
Секс по 3 раза в день каждые 5 дней

Сабж, вопрос!
Напала на меня ебля злая, ебу тянку свою по 3 раза в день, 5 дней в неделю.
Вопрос. Пацаны вы своих максимум по сколько в неделю дрочите?:пиво:
 
Тянка - это левая рука или правая?
 
Раз в неделю в субботу вечером под одеялом и с выключенным светом, как нормальный семьянин.
 
Секс по 3 раза в день каждые 5 дней
Драть кавайную тянку 3 раза в сутки, 5 дней к ряду - чревато негативными последствиями для её маленькой и упругой киски:frown:. После такой экзекуции нужно ждать минимум две недели, что бы девушка смогла зализать свои ранки:rolleyes:
 
- Доктор , а сосед говорит , что может 7 раз за ночь.
- Пациент покажите язык. А кто вам мешает говорить ?
 
меня один раз:іржач::плачу:не знаю плакать или смеятся в такой ситуации.Душа и тело,особенно организм с гормонами просит больше и стадает собственно по этому поводу...
 
Малышка, тебя - только один раз в сутки и ты страдаешь от этого?
 
Тян нужно пялить по весне и по чаще. А то убежит к другому.
 
Драть кавайную тянку 3 раза в сутки, 5 дней к ряду - чревато негативными последствиями для её маленькой и упругой киски:frown:. После такой экзекуции нужно ждать минимум две недели, что бы девушка смогла зализать свои ранки:rolleyes:

Да, я сам охуеваю.. конечно я не хвастаюсь но чтобы с темы выгнать тролей "По часу" ебу и нормально. Не резина!:D:D
 
А мог бы еще и денег в бАльшом кино заработать с такими феерическими возможностями ;) Подумай ...
 
меня только один раз в неделю:(:плачу:
Что такое не везет и как с ним бороться:frown:.

P.S. Ты ж только не обижайся на своего любовника. Он у тебя очн востребованный М и не может осчастливить сразу всех своих Ж...
 
Что такое не везет и как с ним бороться:frown:.

P.S. Ты ж только не обижайся на своего любовника. Он у тебя очн востребованный М и не может осчастливить сразу всех своих Ж...

а я обижаюсь на него очень... мог бы и больше радовать...
 
Назад
Зверху Знизу