Как попасть в ботанический сад (от Каразина)?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 53
Как попасть в ботанический сад (от Каразина)?

Хотим пойти на экскурсию в Ботанический сад на Клочковской. Подскажите, пожалуйста как туда пройти и сколько стоит вход?
 
дык,в каразина-то и спросите...
 
раньше это было бесплатно. Если сейчас не пускают, я предложил бы дать пятерку попробовать
 
узнала, что вход 10 грн., но группами от 15 человек. только немного не понятно... если мы хотим вдвоем пойти??? нас не пустят до тех пор пока мы не найдем еще 13 человек :-)
 
заплати 150 грн и тебя пустят
 
странно,осенью зашел, никто из персонала не глянул в мою сторону
 
нас от каразина слали осенью на отработку туда и оплата была лишь граблями и лопатами...
 
150 - дороговато для этого садика (думаю)
 
Так делают обыкновеные бедные студенты: берут и заходят. Если кто-то пристаёт, суёте 20 грн. и обещаете, что вы просто посмотреть.
А ещё лучше, пойдите в ботсад, который на м. Ботсад. Там территория неогорожена, и растений очень интересных много.
 
Так вроде территория ботсада огорожена. Как туда пройти?
 
Ботанический сад - это кафе "Пузата хата" на Советской. Большего количества ботанов на квадратный километр я нигде не видал
 
Так делают обыкновеные бедные студенты: берут и заходят. Если кто-то пристаёт, суёте 20 грн. и обещаете, что вы просто посмотреть.
А ещё лучше, пойдите в ботсад, который на м. Ботсад. Там территория неогорожена, и растений очень интересных много.

По территори походить конечно хорошо, но в ботсаду на Клочковской все же стоит посмотреть оранжереи, там действительно интересно (лет 20 назад там был).
Только вот действительно, если хочешь пригласить девушку (парня), то сразу приглашай еще толпу 13 человек. :D
 
Ботанический сад - это кафе "Пузата хата" на Советской. Большего количества ботанов на квадратный километр я нигде не видал
да ладно там, в обшем большинсве достаточно адекватные люди :)
 
Я несколько лет назад организовал экскурсию в Бот сад себе, другу и нашим девушкам. Подошел к сотрудникам сада, попросил помочь. Меня познакомили с человеком, который (за небольшую денежку) провел для нас экскурсию, показал растения, много интересного рассказал. Мы были на метро "Бот сад", примерно в мае. В это время цветет коллекция полевых растений. Очень интересно.
 
В аранжерею на Клочковской не пускают уже года полтора.
 
Понятненько, сад есть, а входа НЕТ :-).
Откровенно говоря, я не знала, что на м. Бот. сад. есть интересные растения.
Всем очень благодарна!!!!!!!!
 
Да, эту красоту уже корумпировали работники Бот. Сада. 150грн.?! Нет на них управы, а захочешь пожаловаться - тоже плати!!! Позор!!!
 
Назад
Зверху Знизу