• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дятлы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Дятлы

Почему так много дятлов на улицах нашего города?
 
Э, а о каких дятлах идет речь? :rolleyes:
 
Ну например я сегодня наблюдал значительное скопление различных видов дятлов, которые щимились на Золотой переулок с проспекта Гагарина. Этот вид дятлов называется - пидслипкуватый. Одному из них я посоветовал сходить к окулисту - выяснил , что они еще и пиздлявые дятлы
 
Ну например я сегодня наблюдал значительное скопление различных видов дятлов, которые щимились на Золотой переулок с проспекта Гагарина. Этот вид дятлов называется - пидслипкуватый. Одному из них я посоветовал сходить к окулисту - выяснил , что они еще и пиздлявые дятлы

Тю, я думал тут тема о птицах....
А сколько дятлов разных видов на ХФ висит - прямо птицеферма какая-то :D
 
Или вот еще разновидность дятлов. Сегодня наконец-то снова открыли Чайку. Это охуенно, потому что в таврии отмороженная охрана и сам СМ конченный. Появилась Альтернатива. Но скажите мне - накуя стоять с мороженным в очереди на кассу минут 20, а потом еще полчаса ждать в очереди свой дисконт? Это дятлы терпеливые. Они начинают злобно сопеть и пытаться нанести разные увечья если, не дай боеж, попробуешь прощимиться вне очереди.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а после этого сам пошол к стоматологу :D

В рядах таких дятлов редко встречаются агрессивные особи. Они обычно, только пиздят. В любом случае, я шел с металлобазы и в руках у меня был метровый кусок 75 уголка.:D
 
В рядах таких дятлов редко встречаются агрессивные особи. Они обычно, только пиздят. В любом случае, я шел с металлобазы и в руках у меня был метровый кусок 75 уголка.:D

Так что, к стоматологу пошли дятлы? :іржач:
 
В рядах таких дятлов редко встречаются агрессивные особи. Они обычно, только пиздят. В любом случае, я шел с металлобазы и в руках у меня был метровый кусок 75 уголка.:D

это хуже для тебя
с уголком падать больнее
 
а еще есть дятлы, которые плодят глупые темы на форумах, но надо постараться ко всему философски относиться!
 
Не обижайте пернатых, в силу обстоятельств, на их месте может оказаться любой и каждый.
ЗЫ. Дарю патент любому желающему на идею создания темы в главном или женском, о том, как много куриц в Харькове.
 
Закрепите эту тему как "Важную" в Главном !
 
Хм ... где-то это уже было ...
:D
 
Назад
Зверху Знизу