лето-очки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
лето-очки

по городу полно лотков с очками солнцезащитными и не только. их качество естественно под сомнением, в принципе как и на барике.
где Вы покупаете очки? и по каким критериям выбираете?
 
по городу полно лотков с очками солнцезащитными и не только. их качество естественно под сомнением, в принципе как и на барике.
где Вы покупаете очки? и по каким критериям выбираете?
Те, что выпишет офтальмолог :D
 
не ношу очки
 
Купила на др себе очки дорогие и через неделю не знаю как, но они терснули (наверно что-то тяжелое положила) и смысл было такие покупать?надо было китайское барохло купить, чтобы не жалко было
 
Купила на др себе очки дорогие и через неделю не знаю как, но они терснули (наверно что-то тяжелое положила) и смысл было такие покупать?надо было китайское барохло купить, чтобы не жалко было

Ты же гламурненькие покупала? Этим вещам и не обязательно быть хорошими, им нужно быть просто дорогими чтобы клиентов развести ;)
А вот китайское барахло не следует брать, оно плохо для зрения.
 
покупал в доме оптики. имею проблемы со зрением(ношу линзы), а потому ко всему тому, что имеет отношение к зрению, отношусь весьма придирчиво. очки - средство защиты в первую очередь. дешевые не советую покупать - ведь они только глазам навредят. советую покупать очки только в оптиках - там даже товар подешевле будет полезнее для здоровья чем тот, что на рынке.
 
по городу полно лотков с очками солнцезащитными и не только. их качество естественно под сомнением, в принципе как и на барике.
где Вы покупаете очки? и по каким критериям выбираете?
покупаю на скидках солнцезащитные жене в бенетоне, некст или оазисе. Они дешево там стоят. Себе давно не покупал, т.к. ношу только на отдыхе. У меня бенетон очки и им уже хуева туча лет.

А да, чуть не забыл :рл:
 
Сам ношу Guarder C2
6-1_1.jpg
 
У знакомого была точка на Московском рынке... как-то ему два мешка солцезащитных очков из Китая передали... по цене около 1-2 грн. за штуку.

Грит, поставив цену около 15 грн. продажа шла дуже вяло... поставил 150 - 300 грн.
Все размели за считанные дни ... :)

Многие боятся некачественного (и правильно делают), и думают, что покупая дороже застрахованы от фуфла...
 
Как вариант
"я иду по улице словно чумачечО,
на солнце что б не жмурица я натяну глаз на очечО..."
 
Ты же гламурненькие покупала? Этим вещам и не обязательно быть хорошими, им нужно быть просто дорогими чтобы клиентов развести ;)
А вот китайское барахло не следует брать, оно плохо для зрения.

Да не сказала бы что гламурненькие, я смотрела главное на качество, они с поляризацией. Думала что куплю их на всю жизнь, раз дорогие, но не тут то было
 
184275356.jpg


Отличный летний вариант
 
Я иду по городу в дорогих очках
Мой индекс ЧСВ зашкаливает нах
 
Покупаю китайские стеклянные очки, с которыми не надо заботиться о сертификатах :D Несколько пар за лето, ибо или ломаю, или проебываю их :D
 
Назад
Зверху Знизу