Пилят деревья!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 66
Пилят деревья!

Вчера была возле Покровского собора - и не узнала это место! Ни одного дерева! Все выглядит, как пустыня! Я - против спила деревьев в городе!
post-3-12523801722309.jpg
 
Останнє редагування:
Зашибись... ;-) Тут столько народу против спила деревьев - что на пол-Майдана хватит. Вот только когда речь заходит о том, чтоб устроить субботник и поучаствовать в высадке новых деревьев на месте спиленых - у всех сразу куча дел, "пусть коммунальщики сажают" и "а почему я"....
Старые деревья пилить надо. И сажать новые надо. Се ля ви. разумеется, все - в разумных пределах. Но нытье - надоело... Ныть - мы все умеем, а вот сделать что-то, оторвать зад от стула перед клавой - для большинства невыполнимая миссия.

PS: Сорри, надоело нытье.. ;-(
 
Кто и где высаживает? Готова присоединиться.
 
Очнулись епт.
 
нах те деревья
там стояли трухлявые тополя, от которых у меня начинается аллергия
в общем - правильно сделали
 
я лучше выберу отсутствие дерева, чем присутствие прогнившего, коротре прибить может в любую минуту. Хотя, конечно, новое озеленение лучше всего
 
Переглянути вкладення 13309496

А памятник и мне не жалко. Лучше бы на это месте поставили памятник собаке, как в Тольятти. Пес ждал около 7 лет на месте автокатострофы своих погибших хозяев. Он так и называется - Памятник Преданности.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 13309513

А памятник и мне не жалко. Лучше бы на это месте поставили памятник собаке, как в Тольятти. Пес ждал около 7 лет на месте автокатострофы своих погибших хозяев. Он так и называется - Памятник Преданности.


А почему не памятник коту...или, скажем, подкустовному выползню - этот вообще редчайший экземпляр в природе.
 
не поняла.
Первое-почему спиливали под таким углом? Чтоб спецом упало на дом? или оно там на чем то держится?:confused:
Второе-почему "деревьЯ"? на фото я вижу только одно.
Третье-согласна с предыдущими, старое спилить, новых 10 шт. посадить.

А почему не памятник коту...или, скажем, подкустовному выползню - этот вообще редчайший экземпляр в природе.

вечно со своими котами... посмотрите видео про ту собаку преданную, так может больше не возникнет вопросов таких.

ПС. пришлось до 200 процентов увеличивать масштаб экрана, чтоб разглядеть.
Между стволом дерева и крышей дома находится какая то херня. Неужели крыша держит такую громадину? Обалдеть...
 
Останнє редагування:
не поняла.
Первое-почему спиливали под таким углом? Чтоб спецом упало на дом? или оно там на чем то держится?:confused:
Второе-почему "деревьЯ"? на фото я вижу только одно.
Третье-согласна с предыдущими, старое спилить, новых 10 шт. посадить.
вы вообще читать умеете или только картинки смотрите?

Вчера была возле Покровского собора - и не узнала это место! Ни одного дерева! Все выглядит, как пустыня! Я - против спила деревьев в городе!

хотя картинка тут ни к селу, ни к городу ;)
 
вечно со своими котами... посмотрите видео про ту собаку преданную, так может больше не возникнет вопросов таких.
...


То есть насчет памятника подкустовному выползню возражений нет? :іржач::іржач::іржач:

З.Ы. А трехэтажный пафос насчет собачьей преданности оставьте для раздела животных.
В этом разделе обычные люди обитают.;)
 
То есть насчет памятника подкустовному выползню возражений нет? :іржач::іржач::іржач:

З.Ы. А трехэтажный пафос насчет собачьей преданности оставьте для раздела животных.
В этом разделе обычные люди обитают.;)

А Вас, видимо в детстве собачка больно за попу покусала, раз Вы тут демонстрируете явную неприязнь к лучшему другу человека!?)
 
На Одесской вообще вырубали все липы.
 


Ога, родной брат похухоли. :D

"День Радио" посмотри. ;)


А Вас, видимо в детстве собачка больно за попу покусала, раз Вы тут демонстрируете явную неприязнь к лучшему другу человека!?)


Нет, батенька, я демонстрирую явную приязнь к подкустовному выползню. А лучший друг человека у нас управдом, это знает каждый пассажир на такси из булочной.

З.Ы. Мда, трудно жить без чувства юмора. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу