Такси. лучшая служба. посоветуйте

z1dan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2010
Повідом.: 7
Такси. лучшая служба. посоветуйте

Сразу извиняюсь если не в тот раздел.
Проблема. Мне нужна хорошая служба такси (не по цене), а по качеству обслуживания. С адекватными англоговорящими таксистами и работающими ремнями безопасности даже на задних сиденьях. Может кто что мне посоветовать?
 
Сразу извиняюсь если не в тот раздел.
Проблема. Мне нужна хорошая служба такси (не по цене), а по качеству обслуживания. С адекватными англоговорящими таксистами и работающими ремнями безопасности даже на задних сиденьях. Может кто что мне посоветовать?

Анмериканское посольство ебануть решил? Или с пмж натянули?
 
Сразу извиняюсь если не в тот раздел.
Проблема. Мне нужна хорошая служба такси (не по цене), а по качеству обслуживания. С адекватными англоговорящими таксистами и работающими ремнями безопасности даже на задних сиденьях. Может кто что мне посоветовать?

У меня знакомая работает в гостинице, они для клиентов вызывают 7777-000, только надо диспетчеру обговорить, что именно интересует. Когда-то ночью ехал с Салтовки, на простой вызов "по подходу" прислали BMW :), так что машинки там хорошие есть
 
Сразу извиняюсь если не в тот раздел.
Проблема. Мне нужна хорошая служба такси (не по цене), а по качеству обслуживания. С адекватными англоговорящими таксистами и работающими ремнями безопасности даже на задних сиденьях. Может кто что мне посоветовать?

Любимое.
 
гугл отключили???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да вы же должны знать. В Донецке по-моему называется 'наше' ,а в Харькове 'свое'. Лучшее и проверенное такси! Машины всех классов и расценок. Тел 063-222222-0.
 
Сразу извиняюсь если не в тот раздел.
Проблема. Мне нужна хорошая служба такси (не по цене), а по качеству обслуживания. С адекватными англоговорящими таксистами и работающими ремнями безопасности даже на задних сиденьях. Может кто что мне посоветовать?

102
 
Сразу извиняюсь если не в тот раздел.
Проблема. Мне нужна хорошая служба такси (не по цене), а по качеству обслуживания. С адекватными англоговорящими таксистами и работающими ремнями безопасности даже на задних сиденьях. Может кто что мне посоветовать?

Звони в "Мэрси".


Да. Там море "адекватов":іржач: Там из "политики" мамаду работает. Истинный адекват.:D


А потом 103.:)
 
Да. Там море "адекватов" Там из "политики" мамаду работает. Истинный адекват.
зачем вы такое говорите? вы наверняка на такси ни разу не ездили.

это ложь. там приезжают другие машины. хотя водители действительно хорошие. попадались. но мне нужно сто процентов.

вот только не надо обсирать отличную службу. там прекрасный автопарк и большинство водителей знает по 2 иностранных языка.
 
У меня знакомая работает в гостинице
1335842558_x_bc1d852e.jpg
 
Неааа,
а потом 101,шоб охладили.

Не. Вначале 103, шоб хоть валидол под язык положили от таких перемен. :ги:

зачем вы такое говорите? вы наверняка на такси ни разу не ездили.

Чё!!!! За прошлый год раз пять, и в этом году два раза. И всё на пъянку.:D
 
зачем вы такое говорите? вы наверняка на такси ни разу не ездили.



вот только не надо обсирать отличную службу. там прекрасный автопарк и большинство водителей знает по 2 иностранных языка.

четыре. это ты пытаешься их обсирать. там нормальные ребята работают. но машины без ремней на задних сиденьях. важны ремни.
 
четыре. это ты пытаешься их обсирать. там нормальные ребята работают. но машины без ремней на задних сиденьях. важны ремни.

Это про такси "любимое"? По таким ценам ездить могут только неадекваты. Дешевле только пешком.:rolleyes:
 
Это про такси "любимое"? По таким ценам ездить могут только неадекваты. Дешевле только пешком.:rolleyes:

слава богу попадались только адекваты. неадекваты мне только в моторе попадаются. один плюс - хоть не хамят. но на таблетках явно.
 
Назад
Зверху Знизу