Помощь в поиске подвесов на S-90

artem_9669

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2013
Повідом.: 4
Помощь в поиске подвесов на S-90

Собственно сабж. Есть ли у кого информация, где можно купить по какой цене?Буду премного благодарен.

С ув.,Артем
 
Подвесы на динамики или подвес гроба на стену?

В первом случае проще выкинуть их вообще, во втором соорудить самому из уголка и шурупов.
 
Извольте спросить,зачем их выкидывать? Они еще послужат,если динамикам заменить подвесы
 
1. Подвес нужно искать не на С-90, а на конкретный динамик.
2. Сами подвесы стоят не дорого, но кроме них может потребоваться ещё куча всего.
3. Работа по их замене будет стоить очень дорого.
 
1. Подвес нужно искать не на С-90, а на конкретный динамик.
2. Сами подвесы стоят не дорого, но кроме них может потребоваться ещё куча всего.
3. Работа по их замене будет стоить очень дорого.

1.Тот,кто понимает в этом,тот знает,что такое С-90 и прекрасно знает,что там стоят 75ГДН и 20ГДС(ВЧ динамик не пишу, так как для него подвес не нужен).
2.Куча всего-это что?Ацетон, клей 88 и прямые руки?
3.Поменять я и сам смогу,это не так и сложно,благо небольшой опыт в виде 4-х переклеенных подвесов на 10ГД-36К имеется.

З.Ы.Колонки у меня не С-90,а Амфитон 100АС-022,но роли это не играет,так как набор динамиков там абсолютно одинаков
 
подвесы брал на Гер труде (резина) 65гр за пару на амфитон 25ас 027
 
подвесы брал на Гер труде (резина) 65гр за пару на амфитон 25ас 027

:рл: По моему можно раза в 4 дешевле найти на централке кусок резины подходящего размера и вырезать себе по контуру старой за 15 минут (это включая поиск ножниц, которые неизвестно куда распротерялись).
 
резина вроде не очень...полипропилен лучше будет.
 
Господа, просветите, пожалуйста тёмного: а чем клеят полипропиленовые подвесы?

NB! Методы промышленной склейки полиолефинов знаю и так. Меня интересует конкретная практика местных мастеров.

Заранее благодарен.
 
а мне подскажите, как из листового материала отформовать полу-бублик с краями - по форме оригинального подвеса. Без пресс-форм
 
Назад
Зверху Знизу