Доброго времени суток. Возник вопрос....

Вы как-то о себе уважаемый много мните,вы похожи не на"старого морского волка",а больше на малолетку которой скучно дома.
...
Когда надоест этот фотик,продам,добавлю и куплю что-то лучше.

дружок,я ж тебя не обижал.хотя спокойно могу предположить что ты мудила(судя по существу решаемой тобою вселенской проблемы). но если ты настроен после учебы продавать купленное тобою "зеркальное дерьмо" да еще с конченными бушными совобьективами .то зачем тогда создал такую животрепещущую тему? Ты ж давно определился.А нам отводилась роль восторженных почитателей твоего удачного выбора?...
Тебе еще раз советует "старый морской волк".-за 500 баксов лучше купи продвинутую мыльницу.и получай кайф от общения с жучками-паучками.А зеркальное волшебство за 4000 грн. создано торгашнёй для развода неопытных малолеток. Купи зенит и не дрочи мозги нам
 
Вот,вы нормально написали,вам и грубить не хочется =) Я не спорю,при желание можно все,но поучиться можно и на 3100...я ж не говорю что это топовая камера,я и сам прекрасно знаю что это одна из самых простых зеркалок =)
только смысл покупать за 3500 д3100, если можно было купить б\у камеру попроще для учебы и купить стекло нормальное, а не мучиться в поисках советского гивна?
п.с. никон для сьемки с советскими стеклами как бы вообще не подходит. погуглить для начала надо.
Я не знаю что у вас там и кто бегает,интернет дело такое,слова-слова и еще раз слова. Какую ж камеру вы мне посоветовали бы в пределах 4000? Да не какую,потому что это для нормальной зеркалки не цена .
если не знаешь - лучше промолчи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
а если послать тебя на один американский аукцион...там на 4000 грн можно купить себе отличную тушку, а если поумерить аппетит и взять тушку не нынешнего поколения, а прошлого - то еще и с кучей стекол.
 
дружок,я ж тебя не обижал.хотя спокойно могу предположить что ты мудила(судя по существу решаемой тобою вселенской проблемы). но если ты настроен после учебы продавать купленное тобою "зеркальное дерьмо" да еще с конченными бушными совобьективами .то зачем тогда создал такую животрепещущую тему? Ты ж давно определился.А нам отводилась роль восторженных почитателей твоего удачного выбора?...
Тебе еще раз советует "старый морской волк".-за 500 баксов лучше купи продвинутую мыльницу.и получай кайф от общения с жучками-паучками.А зеркальное волшебство за 4000 грн. создано торгашнёй для развода неопытных малолеток. Купи зенит и не дрочи мозги нам

Я уже заебался тебе отвечать...просто иди нахуй если нечего путевого не способен написать. Не знаю сколько тебе лет,но производишь впечатление малолетки которой нехуй по вечерам делать и "оно" сидит как царь и тролит других обитателей форума.



только смысл покупать за 3500 д3100, если можно было купить б\у камеру попроще для учебы и купить стекло нормальное, а не мучиться в поисках советского гивна?
п.с. никон для сьемки с советскими стеклами как бы вообще не подходит. погуглить для начала надо.

если не знаешь - лучше промолчи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
а если послать тебя на один американский аукцион...там на 4000 грн можно купить себе отличную тушку, а если поумерить аппетит и взять тушку не нынешнего поколения, а прошлого - то еще и с кучей стекол.

Смысл был покупать д3100,потому что он новый,б/у не хотелось брать,сейчас бы взял бы б/у лучше.
Я знаю что никон не очень хорошо сочитается с советскими стеклами,но все же они снимают лучше чем кит...да и я их беру что бы просто поиграться,интересно как бы попробовать.

По поводу "если не знаешь - лучше промолчи. ",я говорил не о б/у фотике,а о новом. В пределах этой цены не купишь все равно нечего лучше.Да и по словам того умника,нормальный фотик стоит не меньше 800 баксов,так что все что дешевле-говно =) Как появится желание поменять,продам этот,добавлю и куплю что-то б/у нормальное.
 
Останнє редагування:
купите полтийник, как и все , а лучше 35 светлую, новую, родную, с мотором, и не майтесь с выбором. вам на пару лет учебы хватит(если не надоест)
 
купите полтийник, как и все , а лучше 35 светлую, новую, родную, с мотором, и не майтесь с выбором. вам на пару лет учебы хватит(если не надоест)

Немного позже так и сделаю. Пока поиграюсь советскими,довольно интересно=)
 
на данный момент (прошло полтора года) имею несколько топовых камер, большую белую трубу, топовую пыху. в сумме оборудования по меньшей мере на тысячу баксов.
А можно узнать, что это за несколько топовых камер, которые стоят в сумме тысячу баксов?
 
А можно узнать, что это за несколько топовых камер, которые стоят в сумме тысячу баксов?
1D, 1D mark II, 10D, 70-200\4L, 2 шт 580 ЕХ.
даже по ценам, за которые я их купил в штатах (существенно дешевле, чем здесь) - это минимум тысяча баксов.

для себя решил, что хоть они и устаревшие, но мои цели удовлетворяют даже более чем полностью, и камеры ниже 5д3 меня не интересуют в силу их соотношения
цена\качество картинки и юзабилити.
 
тогда вот подсказка по никоновскому разнообразию. Правда на вашей тушке почти все - мануал. aukro ua/obektivy-nikon-122877 (точка вместо пробела)
 
Konrad, вы не совсем правы. ИМХО зеркалочки а-ля д3200 могут быть полезны в народном хозяйстве, когда снимаешь что-то на стоки или просто хочешь распечатать А1 на стенку. В остальных случаях они, по большому счету, таки бесполезны. Для проф работы слишком дорогие по ресурсу, для любительства - слишком громоздкие и опять же дорогие.
 
ясно ты из смелых интернетных пидаренышей

Как по мне,эти слова намного больше к тебе подходят.



Вот. Все что вы хотели знать о Конраде но стеснялись спросить :)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=18653667&postcount=43

browse.php

Благодарю за ссылку =) То сижу и думаю,вроде рассказывает что взрослая и состоявшаяся личность...а производит впечатление малолетнего дурачка,а оно вон что оказывается-это гуру фото =) Так я счастливчик получается,со мной заговорил и вступил в дискуссию столь известная личность...а я его тут нахуй посылаю =)
 
Останнє редагування:
ну вобщето нахуй посылать - это в любом расскладе лишнее.
А сувенир хоть статью близко к теме написал, но да только она тоже весьма субъективна. Хоть и близка к реальности, но субъективна.
 
Я знаю что никон не очень хорошо сочитается с советскими стеклами,но все же они снимают лучше чем кит....

Чушь. Если повезёт попасть в фокус и угадать экспозицию, по в первом приближении- не хуже. Но это ещё нужно попасть и угадать.
 
ну вобщето нахуй посылать - это в любом расскладе лишнее.
А сувенир хоть статью близко к теме написал, но да только она тоже весьма субъективна. Хоть и близка к реальности, но субъективна.

Я не могу возразить,но коль человек настолько тугой и другого языка не понимает. По моему не одному человеку который писал в моей теме я не грубил,даже кто писал что-то негативное. Но у данного человека талант доебать имеется =)

Чушь. Если повезёт попасть в фокус и угадать экспозицию, по в первом приближении- не хуже. Но это ещё нужно попасть и угадать.

Ну насколько я понял,никон не очень хорошо сочитается с советскими стеклами из-за никоновского рабочего отрезка который сочитается с небольшим количеством СССРовских объективов и так же из-за того что в большинстве никоновских камер нету моторчика,а мануалить всем лень =)
Мне по крайней мере пока что нравится на юпитери снимать с никона...но как только темнеет тяжело в фокус попасть...

Хотя возможно кому-то еще и грубил,но очень немного =)
 
Так моторчик (или движок) не имеет никакого отношения до автоматики (как экспозамера, так и, собсна, фокуса) на советских стеклах.
 
Ладно,не моторчика,а движка ,давайте меня щас за это гнобить начнем еще =)

Я просто моторчиком ласково назвал движок( ну надо же как-то отмазаться) =)
какая разница как это называется.
в каком "большинстве" никоновских камер нет отвертки?
если это большинство, то аффтар, у меня для тебя плохие новости...отдай камеру туда, где ты ее взял и забудь про фото в принципе.
pZrYLQLgAOk.jpg
 
какая разница как это называется.
в каком "большинстве" никоновских камер нет отвертки?
если это большинство, то аффтар, у меня для тебя плохие новости...отдай камеру туда, где ты ее взял и забудь про фото в принципе.
pZrYLQLgAOk.jpg

Я не когда не интересовался в каких есть,в каких нет,я сказал словами многих форумчан,тут очень много народа галдит что у большинства никоновских камер не имеется движка ! После вашего сообщения стану более просвещенный,благодарствую !
 
Назад
Зверху Знизу