про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

И это буровят люди в 21 веке. ))))) Напустить туману чтобы таинственней и солидней казалось. А обьективно глянуть, так средневековое мракобесие и только. )))
Крещение это обещание Богу праведной жизни. И только. При чем тут кто крестил и где. Человек сам крестится Богу. Один раз пообещал, какой смысл обещать второй раз.
всем доброго времени суток))
тему всю не осилила...,Well,вы Свидетель?,если да,то есть парочка вопросов..))
 
всем доброго времени суток))
тему всю не осилила...,Well,вы Свидетель?,если да,то есть парочка вопросов..))

Доброго.

Well свидетель, а Вы в очередь пожалуйста. Тут желающих получить от него вменяемые ответы хоть отбавляй :D


Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).

Наша песня хороша начинай сначала. Ладно, поехали:

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли. :D
------------------------

Уважаемый Well-99, на неудобные вопросы тоже необходимо отвечать.
 
прямо с попами? Ой смешно!
Я в отличие от православных лунявок всегда говорю правду.

ОБРАЩЕНИЕ Блаженнейшего митрополита Владимира к президенту Украины, премьер-министру, главе Верховной Рады и депутатам.
ОБРАЩЕНИЕ архиепископа Августина - полномочного представителя Украинской Православной Церкви Московского Патриархата в Верховной Раде
Братья и сестры!
29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято - Успенской Почаевской Лавры.
Молитвенное стояние православных у стен Верховной Рады Украины по поводу принятия Налогового кодекса - продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в отличие от православных лунявок всегда говорю правду.

ОБРАЩЕНИЕ Блаженнейшего митрополита Владимира к президенту Украины, премьер-министру, главе Верховной Рады и депутатам.
ОБРАЩЕНИЕ архиепископа Августина - полномочного представителя Украинской Православной Церкви Московского Патриархата в Верховной Раде
Братья и сестры!
29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято - Успенской Почаевской Лавры.
Молитвенное стояние православных у стен Верховной Рады Украины по поводу принятия Налогового кодекса - продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дочь Свидетеля Иеговы, для которой суд добился переливания крови, скончалась в больнице
18:56 | 06/ 04/ 2012

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 апр - РИА Новости. Пострадавшая в ДТП маленькая девочка из семьи последователей "Свидетелей Иеговы", переливания крови для которой пришлось добиваться через суд, поскольку это противоречило убеждениям ее родителей, умерла в больнице, говорится в сообщении на сайте петербургского уполномоченного по правам ребенка.

В Невском районе Петербурга на проспекте Солидарности 26 марта водитель сбил трех пешеходов, в том числе женщину с коляской. Годовалую малышку Алину с открытой черепно-мозговой травмой поместили в детскую больницу. Как сообщалось, ей требовалась срочная операция и переливание крови.

Но ее отец, являющейся членом организации "Свидетели Иеговы", не давал согласия на жизненно-важные для ребенка процедуры по религиозным убеждениям. В результате, необходимые медицинские процедуры были проведены по решению суда, вопрос удалось решить в чрезвычайно короткий срок.

"Алина умерла сегодня в 14:05 в реанимации ДГБ №19", - говорится в сообщении.

Там отмечается, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти ребенка, но полученные травмы были не совместимы с жизнью.

Первоначально сообщалось, что родители не давали согласие на переливание крови только по религиозным соображениям, однако позднее на сайте детского омбудсмена появилась информация, что у родителей были и опасения медицинского характера. Однако, по мнению врачей, альтернативных способов попытаться спасти ребенка не было.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Твой бог доволен поди.
 
Как вам бог дал указание? заказное письмо прислал с приказом "проповедуй"?
Никто.

Я ответил что сообщенные вами сведения являются брехней. Что впрочем вы и сами знаете. Но зарплату у Дворкина вам платят именно за брехню.
Каким же обманом? Кто виноват в абсурдности учений СИ?

Велл, если у Вас фобии о скрытых врагах, то я не удивлюсь. Черно-белая картинка мира характерна для сект.
Не воспринимайте так мрачно мир. Он не черно-белый, он цветной, имеет полутона и не ограничивается мирком ОСИ:)
 
Доброго.

Well свидетель, а Вы в очередь пожалуйста. Тут желающих получить от него вменяемые ответы хоть отбавляй :D




------------------------

Уважаемый Well-99, на неудобные вопросы тоже необходимо отвечать.
:клас:

1-руководствуясь чем ,Вы присвоили себе ник?,равносильно коду...)))
2-знает ли старейшина Вашего прихода,что Вы занимаетесь откровенным словоблудием?

А на неудобные вопросы реакция страуса:іржач:
 
Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли.
Несостоятельность учений. Кто виноват в этом, Велл? Тяжело разочаровываться в химере?
 
Людям нужно быть осмотрительными и не только со СИ.
 
ёговы не ездят, их бог телепортирует:D:D

и это фигня...
Бедулька ,что эта огромная секта не ходит на голосования,объясняя это тем,что над ними власть имеет только Бог
Угадайте с 3 раз -кому это выгодно)))
 
Бывший сотрудник ЦРУ и радио "Свобода", учился в США на иезуита. После визита Гундяева в США, возглавляет в РПЦ отдел по борьбе с конкурентами, т.н. "Антисектанский центр". Выискивает по всем регионам бывшего СССР оставшихся не у дел психологов, и оплачивает им борьбу в интернете с конкурентами РПЦ. От католиков и кришнаитов, до Свидетелей Иеговы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через него проходят все денежные потоки выделяемые РПЦ на эти нужды. На ХФ от него деньги получают Ева1 и PALERMO.
 
Бывший сотрудник ЦРУ и радио "Свобода", учился в США на иезуита. После визита Гундяева в США, возглавляет в РПЦ отдел по борьбе с конкурентами, т.н. "Антисектанский центр". Выискивает по всем регионам бывшего СССР оставшихся не у дел психологов, и оплачивает им борьбу в интернете с конкурентами РПЦ. От католиков и кришнаитов, до Свидетелей Иеговы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через него проходят все денежные потоки выделяемые РПЦ на эти нужды. На ХФ от него деньги получают Ева1 и PALERMO.

отвечайте на вопросы,или нужно посоветоваться с толпой)
 
Бывший сотрудник ЦРУ и радио "Свобода", учился в США на иезуита. После визита Гундяева в США, возглавляет в РПЦ отдел по борьбе с конкурентами, т.н. "Антисектанский центр". Выискивает по всем регионам бывшего СССР оставшихся не у дел психологов, и оплачивает им борьбу в интернете с конкурентами РПЦ. От католиков и кришнаитов, до Свидетелей Иеговы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через него проходят все денежные потоки выделяемые РПЦ на эти нужды. На ХФ от него деньги получают Ева1 и PALERMO.


Очередная дикая смерть пациента, не позволившего себя лечить по религиозным убеждениям, произошла в Петербурге 19 января. 22-летний молодой человек с высшим образованием отказался от переливания крови, ссылаясь на требования религии, проповедуемой культом «Свидетели Иеговы».
В Центре по противодействию экстремизму пообещали направить соответствующий материал в прокуратуру и в Следственный комитет, а в редакцию поступила расшифровка аудиозаписи последних слов покойного.
«Не в средние века живем...»

22-летний Виталий Бодин поступил в Государственный медицинский университет имени И.П.Павлова несколько дней назад по «Скорой» с очень серьезным диагнозом. Юноше потребовалось переливание крови, от которого тот категорически отказался. Врачам он предоставил «Волеизъявление и доверенность относительно медицинского вмешательства», где в качестве своих представителей указал собственную мать (также адепта «Свидетелей Иеговы») и старейшину Тихорецкой религиозной группы «Свидетелей Иеговы» Юрия Мельникова.
Мельников практически все время присутствовал у койки больного и всячески поддерживал у того решимость отказываться от лечения, невзирая на возможный летальный исход. При этом больной - молодой мужчина с высшим образованием - твердо стоял на своих позициях, невзирая, как рассказали медики, на попытки его переубедить, которые предпринимали его отец и брат.
Более того, к умирающему приезжали сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ в СЗФО и также пытались убедить его в абсурдности и опасности такого поведения. Но ничего не добились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Твой бог просто счастлив!





Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).

Наша песня хороша начинай сначала. Ладно, поехали:

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли. :D
------------------------

Уважаемый Well-99, на неудобные вопросы тоже необходимо отвечать.
 
та вы шо? Они что совсем с ума выжили? Ёпт, какие-то сектанты, будут наши иисанки запрещать. Дожили.
Мне они нравятся.
pisanky009.jpg

Вот любят СИ говорить язычество... через губу... Но что плохого в писанках? Исследователи считают, что писанка - это изображение Вселенной по вертикали, от подземных глубин к высочайшим небесам. Такая микромодель.

а откуда вам известно про чистую постель и теплую попадью?
Шаблонное представление по его разумению.
 
22-летний Виталий Бодин поступил в Государственный медицинский университет имени И.П.Павлова несколько дней назад по «Скорой» с очень серьезным диагнозом. Юноше потребовалось переливание крови, от которого тот категорически отказался. Врачам он предоставил «Волеизъявление и доверенность относительно медицинского вмешательства», где в качестве своих представителей указал собственную мать (также адепта «Свидетелей Иеговы») и старейшину Тихорецкой религиозной группы «Свидетелей Иеговы» Юрия Мельникова.
Мельников практически все время присутствовал у койки больного и всячески поддерживал у того решимость отказываться от лечения, невзирая на возможный летальный исход. При этом больной - молодой мужчина с высшим образованием - твердо стоял на своих позициях, невзирая, как рассказали медики, на попытки его переубедить, которые предпринимали его отец и брат.
Бога приплетать к методам лечения?
Чем тогда Си-й Иегова отличается от Молоха?
 
В Астраханской области представитель религиозной организации «Свидетели Иеговы» предстанет перед судом
Только предстанет? По Конституции никто не может называться преступником пока его вина не установлена вступившим в законную силу приговором суда. Не слышали?
А вот по православным, вступивших в законную силу приговоров хоть отбавляй. Вот к примеру основатель и руководитель православного детского лагеря, брызгал святой водичкой только голеньких мальчиков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщение от Well-99 Посмотреть сообщение
Через него проходят все денежные потоки выделяемые РПЦ на эти нужды. На ХФ от него деньги получают Ева1 и PALERMO.

это на самом деле так, или прод больной фантазии?

Еще не то услышите.


Нет, Велл, еще приплетите деньги от ЦРУ, Массада:):):)

А вот по православным, вступивших в законную силу приговоров хоть отбавляй.
Велл, сколько случаев преступлений у СИ приводилось? Помалкиваете?
 
руководствуясь чем ,Вы присвоили себе ник?,равносильно коду...)))
А вы из тех фанатиков что отказываются от кода? ))))
Имя это меня так в техникуме называли, а цифры это год когда я по любви Бога не умер, хотя смерть заслужил на 200%
 
В Актобе две женщины лишились своих квартир из-за членов общества "Свидетели Иеговы", пишет "Караван".

Начальник отдела горпрокуратуры Абай Иманиязов рассказал, что в надзорный орган обратилась молодая девушка. Она жила со своей бабушкой, а когда та стала требовать от нее участия в собраниях общины, ушла из дома. Через некоторое время бабушка скончалась. Девушка вернулась домой, однако в квартире находились чужие люди. Пострадавшая утверждает, что свидетели Иеговы заставили пожилую женщину переписать квартиру на них. Кроме того, она подозревает, что "бабушке помогли умереть". Возбуждено уголовное дело.
Во втором случае без квартиры осталась сама 80-летняя хозяйка. Она впустила в свой дом прихожан, которые превратили ее в "храм Божий", где проводятся собрания. Владелицу недвижимости выставили на улицу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Иегове лексус купили? :D
 
Назад
Зверху Знизу