Генератор 220В

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Генератор 220В

Нужен генератор 220В. Малой мощности 0.5-1кВт. Возможно такое куть б\у или новое? Сколько они вообще стоят? Новые находил от двух кВт и цены там не радовалиЮ да и мощность такая не нужна.
 
500-700 Вт генератор стоит в Метро. В пике - до кВт, но я бы на это не рассчитывал. Двухтактник (надо лить бензин с маслом в бак). Легкий, компактный. Цена - вполне нормальная.
 
Двухтактник фтопку.

agostar! Если его не таскать часто, бери 4-х тактный
с двойным или лучше тройным запасом по мощности.
Раз отрыгнёшь, но на многие годы не будешь переживать.
 
500-700 Вт генератор стоит в Метро. В пике - до кВт, но я бы на это не рассчитывал. Двухтактник (надо лить бензин с маслом в бак). Легкий, компактный. Цена - вполне нормальная.
Вполне нормальная это сколько?
Двухтактник фтопку.

agostar! Если его не таскать часто, бери 4-х тактный
с двойным или лучше тройным запасом по мощности.
Раз отрыгнёшь, но на многие годы не будешь переживать.

Я не знаю в чём разница между дву-, трёх и четырёхтактными двигателями. Нужен для дачи, максимум воду вскипятить да лампочку включить. В инете посмотре есть цены ~1000 грн. 650Вт ном. и 750Вт пик. Стоитт ориентероваться на эту цену? Где их вообще можно посмотреть? Стоит ли искать б\у?
 
Я не знаю в чём разница между дву-, трёх и четырёхтактными двигателями. Нужен для дачи, максимум воду вскипятить да лампочку включить. В инете посмотре есть цены ~1000 грн. 650Вт ном. и 750Вт пик. Стоитт ориентероваться на эту цену? Где их вообще можно посмотреть? Стоит ли искать б\у?

Тогда просто поверь на слово.
В твоём варианте я бы взял газовый баллон с таганком на 2 конфорки
и аккумуляторный фонарь на светодиодах. И не парил мозг. Честно.

Зы. Цена адекватна. Посмотреть на Барабане и сравнить цены с маркетами.
Б/У в край не советую.
 
Тогда просто поверь на слово.
В твоём варианте я бы взял газовый баллон с таганком на 2 конфорки
и аккумуляторный фонарь на светодиодах. И не парил мозг. Честно.

Зы. Цена адекватна. Посмотреть на Барабане и сравнить цены с маркетами.
Б/У в край не советую.

О про граз даже как-то и не подумал, тем более что где-то маленькая портативная конфорка лежит. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу