Китайские душевые кабины

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 471
Китайские душевые кабины

Кто пользовался китайскими кабинами душевыми (не боксами)? Поделитесь впечатлениями.
 
Была недавно тема. Пользуюсь, все устраивает, только средство для мытья все время дорожает.
 
Нормальная весч. Уже 1,5 года. )))
 
Недавно купил один тварисч ))) так они вдвоем с музчиной )))) около 6-ти часов прикручивали болтики .. во внутренних частях алюминия не нарезали резьбы, и они нарезали ее болтами ))))...

а до пользоваться у них еще дело не дошло )
 
дешевые лучше не покупать
 
Недавно купил один тварисч ))) так они вдвоем с музчиной )))) около 6-ти часов прикручивали болтики .. во внутренних частях алюминия не нарезали резьбы, и они нарезали ее болтами ))))...

а до пользоваться у них еще дело не дошло )

До лета соберут, а там глядишь и воду горячую отключат. :)
 
как и китайские игрушки - дешево и убого :D

Та понятно! Вы ж свою царственную жопу только в мраморную
джакузю опускаете. И то с крайней осторожностью...)))

Зы. Интересно, к какому девайсу Вы привязываете слово "Достойно"?
 
Ахуеть! Та ты шо? :іржач: ...

Та понятно! Вы ж свою царственную жопу только в мраморную
джакузю опускаете. И то с крайней осторожностью...)))

как-то не к лицу модератору такое писать :eek:
вы здесь вроде за порядком и культурой общения следите?
 
как-то не к лицу модератору такое писать :eek:
вы здесь вроде за порядком и культурой общения следите?

Ёп...Ишшо один поборник культуры общения под девизом
"Главное не содержание, а форма!"
1. Не нравится, Вам в "Вопросы по форуму" за разъяснениями.
2. Жмите кнопку "Жаловаццо!"

Можно и то и то! )))

Зы. Жду ответ на мой вопрос по теме...
 
Ты сам говорил, шо я добрый...:rolleyes:
 
Зы. Жду ответ на мой вопрос по теме...

мне доводилось собирать дешевые китайские душевые кабинки (боксы)- это вообще пипец, это во-первых разновидность электрического стула (мастер вообще отказался их устанавливать если я не соглашусь на замену части проводов и предохранителя).
Во вторых все стыки кривые, в собранную страшно ступить - все хлипкое, все на соплях, все скрипит кажется развалится сейчас, щели заипесся замазывать герметиком. Если в этой кабинке неудачно повернуться, и не дай бог она к стене не прикручена к стене (что на самом деле не предусмотрено!) навернется вся эта конструкция аж бегом.

распродал и перекрестился
 
ППЦ... ТАМ Русским по белому написано, не боксы, а просто кабины.
Пользуюсь два года, ни каких нареканий нет.
Главное самое дешовое не покупать.
 
мне доводилось собирать дешевые китайские душевые кабинки (боксы)- это вообще пипец, это во-первых разновидность электрического стула (мастер вообще отказался их устанавливать если я не соглашусь на замену части проводов и предохранителя).
Во вторых все стыки кривые, в собранную страшно ступить - все хлипкое, все на соплях, все скрипит кажется развалится сейчас, щели заипесся замазывать герметиком. Если в этой кабинке неудачно повернуться, и не дай бог она к стене не прикручена к стене (что на самом деле не предусмотрено!) навернется вся эта конструкция аж бегом.

распродал и перекрестился

на герметик не пробывали посадить бокс к стене..или на селикон):yahoo:вообщем если руки выровнять то и китайский шерпотреб можно до ума довести вкинув еще гривен 300-500..
 
мне доводилось собирать дешевые китайские душевые кабинки (боксы)- это вообще пипец............
Ну значит тебе не повезло. Я, правда, не понимаю разницы между
кабинкой и боксом, но у меня с глубоким поддоном, гнутыми дверцами,
потолком с подсветкой и приёмником (12в) и своей сантехникой.
Каналью поменял сразу. Шланги то же. Собирал сам, не спеша, 3 дня.
Всё гуд. Ушло 2 баллона силикона. Стоит сама как влитая. :клас:
на герметик не пробывали посадить бокс к стене..или на селикон):yahoo:вообщем если руки выровнять то и китайский шерпотреб можно до ума довести вкинув еще гривен 300-500..
Вот именно. Что и было сделано.
 
Ну значит тебе не повезло. Я, правда, не понимаю разницы между
кабинкой и боксом, но у меня с глубоким поддоном, гнутыми дверцами,
потолком с подсветкой и приёмником (12в) и своей сантехникой.
Каналью поменял сразу. Шланги то же. Собирал сам, не спеша, 3 дня.
Всё гуд. Ушло 2 баллона силикона. Стоит сама как влитая. :клас:

Вот именно. Что и было сделано.
кабина - поддон и дверцы, а бокс со всякими разными опциями
 
Могу сказать следующее: душевую покупал за 300$ пользуемся примерно год, проблем в сборке и установке не возникло (собирал и устанавливал сам), проблемы начались позже когда начали клинить нижние ролики (подшипники), хуже стало когда неделю назад 2 из 4 рассыпались. Если кто то сталкивался с такой проблемой и знает где можно купить на замену ролики буду благодарен за информацию!!!
 
Назад
Зверху Знизу