Он и Она - разница в возрасте

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 118
Он и Она - разница в возрасте

у кого какие мнения на этот счет?
оба в пределе 20..40 лет, а теперь понеслась... какой максимум для вас приемлем
 
Максиму 6 раз 5 раз.... 3 раза за вечер...
 
Барт....где ты пропадал? я соскучилась...и не ожидала увидеть тебя в серпентарии - WTF?
 
+5-10 лет в пользу мужчины
 
у кого какие мнения на этот счет?
оба в пределе 20..40 лет, а теперь понеслась... какой максимум для вас приемлем
Сложный вопрос. Все как обычно в разнице души и тела.

Молодое тело красивое но глупое. Старое - мудрое но неприятное.

Мне в 40+ лет кажется что лучший вариант женщины 25-35. Но есть отношения с девушкой моложе.
Это немного напрягает. Спать с девушкой возраста дочери.
 
у кого какие мнения на этот счет?
оба в пределе 20..40 лет, а теперь понеслась... какой максимум для вас приемлем

ой какая бл*ть нестарая и незаезженная тема) мне пох, людям комфортно и хорошо, а какая разница и в чью сторону плюс никого не должно волновать)
 
одногодка, или мужчина моложе, но не белее 5-7 лет
не берегут себя мужчины, а это очень отражается на внешности , когда за 30 уже
 
ой какая бл*ть нестарая и незаезженная тема) мне пох, людям комфортно и хорошо, а какая разница и в чью сторону плюс никого не должно волновать)
все верно. Но иногда есть сомнения. Один мой закомый живет с женщиной старше на 12 лет. Когда ему было 25 это не пугало. Сейчас он крепкий мужик немного за сорок, а ей почти 60 лет. Я не знаю как они живут.
 
все верно. Но иногда есть сомнения. Один мой закомый живет с женщиной старше на 12 лет. Когда ему было 25 это не пугало. Сейчас он крепкий мужик немного за сорок, а ей почти 60 лет. Я не знаю как они живут.

вот и не знайте дальше. не ваше дело
 
одногодка, или мужчина моложе, но не белее 5-7 лет
не берегут себя мужчины, а это очень отражается на внешности , когда за 30 уже
Это не правда. При равных условиях женщины стареют быстрее.
 
Если сейчас между людьми любовь, гармония и все такое - то какая разница, кто и на сколько лет старше/моложе? Если сейчас они создали семью, или у них стабильные отношения - это здОрово! Что там будет лет через 10-15-20 - кто его знает? и в семьях ровесников всякое бывает, так что возраст - тот еще критерий...
 
М максимум 3 года старше, а лучше такой же или младше.
 
Назад
Зверху Знизу