Решил не покупать не фулл и не риди

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Решил не покупать не фулл и не риди

Я так подумал а на хрен мне этот телек нужен? Купил бы конечно если бы сейчас у меня был старенький шиваки или фунай а так у меня плоский экран с 72 см диаганалью.
Фулл конечно хорошо но что на нем смотреть? С интернета скачивать? 10 г на скорости 1 мбит это часов 20 качать. Повысить скорость ? Ну не 20 а 7 часов. Мне кажется это мазохизм.
Спутники есть ? вот кстати Посилання видалено .
Но вроде хочет перейди на другой спутник там где нтв+ а с этой позиции у меня нет видимости.
Короче подожду ка я 1 годик а там видно будет.
 
Ну никто не заставляет...
Хочешь - бери, хочешь - обожди :)
По моему, ФулАшДи - это как бы "на будущее". Ведь телевизор покупается не на год-два, а надолго. У знакомой здоровенный Панасоник уже 20 лет трудится. Только картинка по углам чуть-чуть расплывчатая стала.
Так что смотри по деньгам да по желаниям. В конце-концов, телевизор - не самый необходимый предмет
 
Дмитрий Засядько это точно не самый необходимый. Можно еще подождать, даже не годик а несколько, как раз цены "осядут".
 
и появится ноя технология потом фулку не захочеш и опять будеш ждать
 
"и появится ноя технология потом фулку не захочеш и опять будеш ждать" верно подмечено , или Земля налетит на Луну и тогда вообще смотреть будет нечего , хочешь телек - бери или купи холодильник ,или тостер на худой конец , а не хочешь так зачем париться ? как говорится было бы желание ну и деньги конечно же , а те глупости что типа нечего смотреть -полный бред , фильмов в HD море , как отечественных так и иностранных , при чем по большей части только лучших . И совсем необязательно иметь анлим или спутник что бы их смотреть .
 
А я бы взял вместо монитора! :)
 
не монитор из телека плохая мысль , при диагонали более 30 дюймов и максимальном разрешении 1920х1080 с близкого расстояния четко видны пикселы , не говоря уже о времени отклика на телеках . Тут либо отсаживатся метра на 3 либо искать телек с разрешением скажем 9600х5400 , не говоря уже про подсветку , реакцию матрицы и т.п. и т.д..
Хотя если припрет ,"то на безрыбъе и бабу раком" ))
 
Полюбому не впритык за ним сидеть. Зато погамать на нём классно :)
 
А как же BlueRay смотреть? Или камерой если снимаешь где смотреть?

не монитор из телека плохая мысль , при диагонали более 30 дюймов и максимальном разрешении 1920х1080 с близкого расстояния четко видны пикселы , не говоря уже о времени отклика на телеках . Тут либо отсаживатся метра на 3 либо искать телек с разрешением скажем 9600х5400 , не говоря уже про подсветку , реакцию матрицы и т.п. и т.д..
Хотя если припрет ,"то на безрыбъе и бабу раком" ))

У меня 50" LCD все классно видно, 120 Hz refresh, сидишь на диванчике перед камином а с другой стороны TV на стенке..
 
А как же BlueRay смотреть? Или камерой если снимаешь где смотреть?



У меня 50" LCD все классно видно, 120 Hz refresh, сидишь на диванчике перед камином а с другой стороны TV на стенке..
ну и че, а у меня "обратный осмос" и тот на кухне!!!
 
Назад
Зверху Знизу