Закрыто.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 229
Закрыто.

Закрыто.
 
Останнє редагування:
проще всего папу лешить род прав.
 
тогда к нотариусу он вам все более подробно объяснит. причем можете не ходить к ним, а звонить и спрашивать, и кто ответит внятно какой срок и почему к тому и идти.
 
У нотариуса. Дают на год. стоит 100 грн.

Отец должен прийти к нотариусу со своим паспортом, иметь при себе Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
 
а разрешение на усыновление новым папой тоже не рассматривается? я просто вам сейчас предлагаю самые легкие варианты.
 
тогда к нотариусу. причем спросите может есть разрешение на выезд на всего в рф.
 
вы спросите что надо для вывоза на всегда. дают такие разрешения если допустим ребенка везут в сша. оттуда по три месяца не наездишься.
 
спрашивайте не вывоз ребенка а выезд на пмж.

Получение разрешения на вывоз несовершеннолетнего ребенка
Рассмотрим процедуру получения разрешения на вывоз несовершеннолетнего ребенка. При вывозе за рубеж на ПМЖ несовершеннолетнего ребенка одним из родителей посольство (консульство) страны, в которую вывозится ребенок, требует разрешение второго родителя на вывоз ребенка. Кроме того, это разрешение требуют органы ОВИР и погранконтроля. Особенно болезненно эта процедура происходит в ситуации, когда родители разошлись и у каждого из них уже другая семья. Отношения между бывшими супругами носят натянутый характер, а то и вовсе не складываются.

Для получения такого разрешения необходимо обратиться к нотариусу (желательно государственному, так как посольство (консульство) почему-то считает, что государственные нотариусы не пойдут на подлог) и подписать согласие на вывоз ребенка (детей). Присутствуют обычно как родитель, который получает разрешение, так и родитель, у которого получают разрешение на выезд ребенка. Т.е. этот родитель дает разрешение бывшему супругу на вывоз ребенка на ПМЖ в другое государство (обязательно указать в какое). Кроме того, если такое разрешение выдается для посольства (консульства), то в «шапке» этого документа обязательно надо указать, для какого именно. Очень часто посольство (консульство) требует легализацию такого разрешения в министерстве юстиции Украины и министерстве иностранных дел Украины.

так что вам в консульство россии на ольминского и там спрашивать что и как.
 
Кулончик сказав(ла):
К нотариусу попаду только в конце августа (я не в Украине). Когда уезжала зашла в контору (близлежащую), мне сказали, что нужно указать конкретный срок (даты) пребывания ребенка за границей, который не должен превышать 3-х месяцев....
Бред :)
Некоторые так спецом говорят, чтоб потом каждые 3 месяца штамповать и деньги брать.
Я делал месяц назад на год.
 
Бред :)
Некоторые так спецом говорят, чтоб потом каждые 3 месяца штамповать и деньги брать.
Я делал месяц назад на год.


Я тоже так думаю! :клас:
(но как-то страшно... а вдруг действительно на границе не выпустят)
 
Да на границе нормально выпускают.
 
Назад
Зверху Знизу